Юмор

Шо за шухер в мире??? Говорят кризис? И что?, люди жить перестали ???

у людей тоже кризис .даже в туалет ходить нечем ..
С Вербным воскресением .Ангел !!!
Жанат Жаппасбаев
Лучший ответ
Америка рыдают и Европа,
О кризисе задумались всерьез,
Им чудится финансовая жопа,
И лишь России по.. . мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать
Была бы водка, салоо и картошка,
Переживем еще, едрена мать!
Оксана Царева
та ну.. брехня.. а шо уже???. вроде Живы))) и жмем на клавиши так сказать, в ответ на кризис... .
Ударим по клаве и кризис в отпаде)))
Кризис. Сидят на краю деревни петух, кот и пес.

Петух говорит: Бежать надо из этой деревни. Денег нет, зерна не закупили, сеять нечего, того и гляди, мне в суп светит попасть.

Кот говорит: Да. Бежать надо из этой деревни. Денег нет, зерна не закупили, мыши подохли, хозяева не кормят, того гляди голодная смерть мне светит.

Тут пес и говорит: А я две недели подожду!

Петух с котом: Зачем? ?

Пес: А вчера бегу мимо председательского дома, а там сельчане на совет собрались. Ну, председатель и говорит - мол, денег нет, зерна не закупили, сеять нечего, запасы кончаются, если через две недели ситуация не изменится, точно всей дерев
Виктория Влади
Жить то не перестали попустились трохи
Сидят два бомжа на свалке.
Первый" слыхал, в стране кризис! "
Второй: "А это как? "
П. : "Ну у тебя знакомые олигархи есть? "
В. : "Нет"
П. : "Теперь будут"