у людей тоже кризис .даже в туалет ходить нечем ..
С Вербным воскресением .Ангел !!!
Юмор
Шо за шухер в мире??? Говорят кризис? И что?, люди жить перестали ???
Америка рыдают и Европа,
О кризисе задумались всерьез,
Им чудится финансовая жопа,
И лишь России по.. . мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать
Была бы водка, салоо и картошка,
Переживем еще, едрена мать!
О кризисе задумались всерьез,
Им чудится финансовая жопа,
И лишь России по.. . мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать
Была бы водка, салоо и картошка,
Переживем еще, едрена мать!
та ну.. брехня.. а шо уже???. вроде Живы))) и жмем на клавиши так сказать, в ответ на кризис... .
Ударим по клаве и кризис в отпаде)))
Кризис. Сидят на краю деревни петух, кот и пес.
Петух говорит: Бежать надо из этой деревни. Денег нет, зерна не закупили, сеять нечего, того и гляди, мне в суп светит попасть.
Кот говорит: Да. Бежать надо из этой деревни. Денег нет, зерна не закупили, мыши подохли, хозяева не кормят, того гляди голодная смерть мне светит.
Тут пес и говорит: А я две недели подожду!
Петух с котом: Зачем? ?
Пес: А вчера бегу мимо председательского дома, а там сельчане на совет собрались. Ну, председатель и говорит - мол, денег нет, зерна не закупили, сеять нечего, запасы кончаются, если через две недели ситуация не изменится, точно всей дерев
Петух с котом: Зачем? ?
Жить то не перестали попустились трохи
Сидят два бомжа на свалке.
Первый" слыхал, в стране кризис! "
Второй: "А это как? "
П. : "Ну у тебя знакомые олигархи есть? "
В. : "Нет"
П. : "Теперь будут"
Первый" слыхал, в стране кризис! "
Второй: "А это как? "
В. : "Нет"
П. : "Теперь будут"