Юмор
А почему Вы без трусов спите?.)))
Проветриваю.
Для полной боевой готовности.
Привлекаю себе подобных, комаров то есть.
Я сплю со смелыми.
а ты откуда знаешь ?))
У меня трусы только на выход.
Странно, когда спишь с любимой женой в своей спальне без детей, зачем их одевать...))) это как в песне, ты знаешь все еще будет...
Профильные врачи объяснили этот вопрос с точки зрения мужского и женского здоровья Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/health/44667187/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Я в стрингах...) Жарко... Хорошо топят)
гостей жду ...
....сушаться.. Спать без трусов как-то можно, а вот на работу без них не очень... и холодно и штаны брезентовые натирают.... трусы-то одни у меня....
Проветриваю
если в люди были другие, то можно было всем спать голым и детям так же ты же привыкаешь, тем более своя семья. я был ребенком я без стеснение был и .д а мама гори выйди я голая. а я тю что я там увижу? что там интересного увижу? и ушел. психику не нарушил нет. просто в чем прикол? мать же не соседка же .а при мужиках легко. и они не стеснялись. никто не выгонял! так же они сами были детьми тоже думали чего нас ругают видеть голым. и так в привычку в ходит и нас учат .а вот мы не станем этого делать. дети сами выберут когда стесняться !!!пора менять мир :)
если родители не озабоченные маньяки. почему бы не расти и воспитывать детей по нормальному ? .