Неправильная это политика,
Ловить мышей на арбуз.
Пусть даже он самый спелый.
И очень сладкий на вкус.
Знает каждый карапуз
Истину старую, как мир-
Не нужен в мышеловке арбуз,
Мыши любят сыр!
Юмор
А вот что вы можете сказать по -поводу политики в области ловли мышей на арбуз?
Арбузы у нас редко-привозные,
а мыши - круглый год...)
Клёво!... а я в этом, полный лопух...))))
Валентина Ряховская
В арбузах, или в мышах?)))
до такого тока наше правительство додумаццо могло))
и денег, поди, нехило под это списали))
Валентина Ряховская
..)))))
Только арбуз должен быть целый....
Валентина Ряховская
..)))))
Я скажу так: хреновая ваша политика...:)))
Клёво, ловлю я клёво ..¶
( на трамвай билета нет )))
Крысиный король – полумифическое существо, редкий феномен, когда несколько крыс, мышей, живущих в одной норе, запутываются, срастаются или слипаются хвостами и не могут разделиться. Феномен известен со средневековых времён и оброс легендами, в которых многоглавый «крысиный король» якобы правит крысами.
Ранее в местах обитания крыс находили скопления особей с завязанными узлом хвостами, часто переломанными или повреждёнными. Такие «гнёзда» и называют «Крысиный король».
Выдвигались различные теории о появлении таких гнёзд. Предполагается, что причиной их образования является недостаток места, из-за чего молодые крысы живут слишком близко и неизбежно запутываются хвостами. Однако против этой теории выступает обычное поведение крыс, которые, как правило, ищут самые комфортные места.
Количество найденных «Крысиных Королей» невелико, зафиксировано от 35 до 50 находок. Бытует мнение, что все эти находки на самом деле подделки сделанные рукой человека.
Первый задокументированный случай нахождения «крысиного короля» датирован 1564 годом.
Вплоть до 2021 года не было ни одного зафиксированного случав нахождения живого «Крысиного Короля». Именно в 2021 году в Ставропольском крае был найден и снят на камеру первый живой «крысиный король» состоящий из пяти полевых мышей. Позднее животные были распутаны. Жизнь, она как арбуз...
— А можно, чтобы нам философию не узбек преподавал?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2318263.html

Обоссутся не только с Вас, но и с арбуза.
Жирновато так то...
Валентина Ряховская
Кому? Арбузам или мышам?
Ловить мышей на арбуз? Хм. Они умные. А вот баранов возможно. Можно сейчас наблюдать его в действии. Главное дать им правильное направление, а там они и сами на арбуз потянутся из любопытства или по дурости своей.