Юмор
Завтра на Марс полетим, что с собой брать: детскую коляску или презервативы?
а коляску-то зачем презики возить?
Презервативов не наберешься надолго - давай уже коляску бери!
Возьми всего побольше

СКАФАНДР.. он тоже ЗАЩИШАЕТ !!!гыыыы
Лчше прикупи фалоиммитатор, кто знает сколько у них "этих" .
Попробуй взять мозги, авось пригодятся...
Вы не уточнили, с кем вы полетите. Без этого уточнения, невозможно найти ответ на ваш вопрос.
Смотря, с какой целью вы туда летите. Вероятно, вам её сказали, а не держат её в секрете. Хотя последнее наводит на мысль, что цель полёта вам не ясна, так как у вас возник такой вопрос.
тарэльку, чтоб было на чём передвигаться... ну или бить в истерике!!!!
Лучше конечно презервативы ...там в космосе радиация зашкаливает.. . мутантов плодить что-ли ...пусть сначала изобретут качественную противорадиационную защиту !
нада кровать бирать а то там будет холодна )))
Сначала саженцы яблони. Если зацветут, то потом и коляску и изделия.
Детскую коляску на всякий случай. Может марсенёнок получится...
Что можно то и бери
и то и другое и и гинеколога и акушерку и больницу
Побольше водки, чтобы на шалости времени не осталось.

еще... виаГру прихвати ато ...вдругггггггг... если друг и не друг а так..
Сначала завещание оставь....
Взять с собой лучше хорошее настроение и побльше юмора-пригодится. Неизвестно, как там встретят. А юмор нигде не подведет. Даже на Марсе.
Лучше живите реальной жизнью. Глазки открыли, с кроватки встали, чаёк и ...бегом на работку.. . пахать.)))
Главное улетая не забудь махнуть рукой!
Гель для вруна, с ней там с.. . орентируешься.
На Марс не хочу !!
в любом случае бери и то и другое, еще пожрать возьми, валенки и гармошку! да, и бухла!!!
Конечно презерватив. Наденете его на голову и пусть все видят как вам х...
любимого человека
А ты туда, собственно, с какой целью? На первый раз возьми противогаз.
мозги не забудь
целую коляску презервативов
ракетуу,,,,)))) 00
Ну ты и оптимист, млин, а ж завидки берут!
Смотря. что для Вас актуальнее, Я думаю. что там размножаются уже почкованием,
Бери с собой виагру ( только не группу, а лекарство, хотя можно и в комплекте) . Вы же думаете заселять Марс землянами!?
Размножаются инопланетные путем постукивания по лечу.: ) Это на земле камасутра. Бери порно-фильм и зеленку для рук.
кому как
Презики, а то вернетись а тут кризис, самим есть нечего...
Презервативы бери, ну а если бракованные попадуться???? Придеться коляску тоже захватить!
На марсе не интересно, ни то ни другое непригодится, лучше на венеру или плутон.
И то, и другое (всякое бывает!)
Целую коляску презервативов!!!
И на Марксе будут яблони цвести?
Как я понимаю, остальное или уже улетело, или будет предоставлено на месте. А если выбирать между коляской и презервативами, бери все. Что не пригодится - подаришь марсианам.
и то и другое...
Затычку в жопу себе возьми и вазелин (на случай если первая не поможет..) , выскочка
xD
не то и ни другое!
Не то, и не другое. Возьми туалетную бумагу и зонтик. Какой вопрос, такой ответ.
Сигареты - пригодятся в обоих случаях!!!
Возьми денег, что надо купишь у марсиан :)
Бери коляску полную презервативов; -)мало ли чего