Юмор

От вас так веет негативом...почему?

Светик.. приветик = Светить всегда, светить везде = вот лозунг мой и солнца!!!!
Екатерина Прокопчук
Лучший ответ
нет только позитивом
Это с другой стороны повеяло!
Ну это врят ли
Dastan Narimanov
От кого чем веет тот то же и получает!!!
Сафия Турлыбекова Не всегда это верно - тролли проснулись и воспрянули. Главный тролль и выкинул этот вопрос на балкон. Серое насекомое серёжа баушкин.
Наверное, бывает, а мы сами не замечаем...
Да вот фотки проявляю.
"Нега" ...
Niculiuc Victoria
я хороший изредка
Да включил по рассеянности Скабееву...
Это только в одном случае бывает. Когда меня начинают тролить)
Alma Abisheva
Видимо оттого, что праздник грустный... Я вот из старых времён и не знаю, что отмечать: День единства мне не понятен, а Великую Октябрьскую как бы запретили...
Да ещё и локдаун...
Ой, извините, совсем зарапортовалась...
Светуля..., от меня в твой адрес негатива быть не может..., надеюсь..., тв этом не сомневаешься..., просто когда картинок нет... -нет желания отвечать...))

Виктор Давыдов
Сафия Турлыбекова Привет, Мария!)))
Я лёд под ногами майора
Аndrey Zayats
Водка палёная оказалась.
Sasha Shalya
Юмор - как ботинки - поизносился.
Саша Шкет
Патаму шта не мой день..
Юля Недвецкая
Всё зависит от настроения смотрящего !!!Если человеку хочется воевать со всем миром, то ему повод не нужен !!!Море радости всем и душевного тепла!!! Весёлого взгляда на жизнь всем желаю !!!
Сафия Турлыбекова Я тоже хочу видеть зелень.. вязь... но тролль баушкин думает иначе). Роется даже в вопросах восьмилетней давности и даёт об этом знать. Для него это развлекуха, а для меня это тяжелейший период в моей жизни.
Цвет... Наверно я живу в Юморе 2006..он РОДИЛСЯ!!!!
а сча... только ради ЛЮБИМОЙ!!! (*
Простите если так, это нервы:)
Маша Глебова
Это называется реализм
Нет, это нее негатив, это я супу горохового поела....
Олег Петров
Тебе показалось.
По-моему веет коньяком.
Тебе налить?
Да, посмотри через красное стекло! И улыбнись!
Arailym Yelgonova
стараюсь не замечать плохого
Так ноябрь за окном. Сплин.
это не от меня
Ты видишь очередь и мат...
Аааа это сбера банкомат!
Саша Романова
Серая осень наводит тоску) обычное дело... скоро пройдет...
ну наверно потому что ветер в твою торону дует
О*
Ольга *** .
Осеннее обострение у нас...
Кто сказал? Тут очень много весёлых и позитивных.
Аэлита Лебидь
Привыкай, такова жизнь
Я... мир без красок... нет смысла в жизни... а в чём вообще смысл существовать?
Этот смысл предаём мы сами себе. Ведь всё что мы можем... это сохранить хоть какой то отголосок надежды нашему будущему поколению... прежде чем мир превратится в ничто...
Ничем от меня не веет
Gasan Asadullazade
Потому что нет девушки/жены, а лет уже предостаточно
Oksana Nezhivleva
я самый позитивный человек
Сс Сс
потому что устал