Юмор
От какой из русских сказок более всего веет сексуальностью???

сказка ложь да в ней намек
Царевна Несмеяна самая сексуальная сказка.
Пока он не снял штаны, никто ее не рассмешил. .
А вот нашелся смельчак, снял свои штаны, она и рассмеялась. .
Счастье оно такое простое. .
А находится в штанах у мужиков! Вот!))))))
Счастье оно такое простое. .
Когда ты уже повзрослеешь?
Гулливер в окружении девушек.
да там где кащей и баба яга. . гад и тогда яйца умел прятать от женщины)))) а она к лесу задом)))
конечно про 33 богатыря
Про дядьку Черномора и 33 богатыря!)))
скаска красавицеи и чюдовише :)
Извращенцы, уже успели все сказки извратить. На кол вас всех посадить мало. . )
колобок конечно. всех поимел поначалу. а потом и ему засадили
А вот Иванушка-дурачок: пролежал столько лет на печи, неужто один??
курочка ряба-яичко били...
Сказка про Василису Прекрасную

Буратино

Вообще в каждой сказке можно найти сексуальный подтекст, если у вас бурные эро-фантазии!) )

Буратино

Сарока-варона кашку варила.. эттами дала.. эттаму дала... ну и так далее...
Русские сказки-это Вам не плейбой или камасутра! Это накопленная веками народная мудрость!!!
Три богатыря.)))
вас спрашивают про РУССКИЕ сказки! ! (какая Белоснежка?? ? вы чего? )
на мой взгляд это - "Три медведя"...пришла девочка в дом к 3м медвеям, все у них съела, выпила, на кровать забралась... уххх...
Сорока-ворона
Этому дала
А этому не дала!
Этому дала
А этому не дала!
Сказка о сящейцаревне и семи богатырях. Белоснежка и семь гномов.
КУДА НЕ ПОСМОТРИ- СЕКСИ ))))
Luseni Kapanes
скорее... порно!
Сказка в которой есть слова: я б для батюшки царя родила богатыря!!!
33 богатыря, вот красавцы)))
Колобок (там все время его спрашивали пошли со мной, ту да сюда, всех кого он встретил его приглашали странно!!), репка (ну эт уже по рисунку), иван дурак (вспомните песню сектора газа-ария ивана, послушать обезон), золушка (ебатся хотела до такой степени что ей это просто не удалось, много в рот брала), белануха и семь гомиков (ну это уже совсем жесткое порно с лилипутами)!!!! Так что предел есть!!! Братья Гримм-бабники, и знали чем нужно баловать детей!!!!
спящая красавица)))))))))))))
Сказка о том как дед с бабкой "слепили" Снегурочку...
"Спит красавица в гробу,
Я подкрался и ...бу!
Нравится-не нравится
Спи моя красавица!!! "
О спящей царевне
Я подкрался и ...бу!
Нравится-не нравится
Спи моя красавица!!! "
О спящей царевне
Luseni Kapanes
ага.. исповедь некрофила... бр-р!
красная шапочка и спящая красавица
про колобок, когда лиса облизывала колобка

Биласнежко и 7 гномав....
"Лиса и журавль".
Лиса лижет себе (извращенка)
Журавль клюет себе (садомазохист)
Лиса лижет себе (извращенка)
Журавль клюет себе (садомазохист)
маша и три медведя
Златая рыбка... .
пиры.... бабуля вечно бегающая от новых хахалей.... аль вы думаете она просто так сначала карыто новое захатела.... а потом то цыганкой.. . то дворянкой.. . то купчихой.... хоть не бобром прикинулась.. . уже радует.. .
А если честно кому интересно ПРОПППа почитайте.... он как раз изучением сказок и их происхождением занимается.... не всё так простенько там к стати.... не детские енто сказки вовсе... .
были обряды.... их не стало.. . сказы остались.. . а мы всё хаха давим.. . а там жуть сплошная...
бедные дети, чему их только не научат с такими сказками !
Не помню!! ! Давно прочитал!!!
Это жестоко!!!
спящая красавица
Спящая красавица)
маша и медведи
Конек горбунок….
Красная шапочка. Бабушка-хитрая эксгибиционистка, мать- экстремал-эксперементатор, внучка- любопытная шлюшка, волк- извращенец и охотники-некрофилы.
вопрос о русских, слово "народные" не прозвучало.
Как насчет:
Тараканы прибегали, все стаканы выпивали.
А букашечки по три чашечки!
Нынче муха цокотуха - именинница!
....
Вдруг какой-то старичок-паучок
Нашу муху в уголок поволок....
Как насчет:
А букашечки по три чашечки!
Нынче муха цокотуха - именинница!
....
Вдруг какой-то старичок-паучок
Нашу муху в уголок поволок....
Сказка о ПОПЕ и работнике её-БАЛДЕ!

Про Кощея (он же Вечный Жид) . Воплощённый секс-символ!
о попе и работнике его БОЛТЕ
священники всегда были оплотом гомосексуализма.
Колобок, ему все зверюшки говорили: - Колобок, колобок я тебя....
колобок.... как такие сказки детям читают... одного не пойму где у бабы сусеки