Юмор
А по русским сказкам можно фильм ужасов снять?
Достаточно всмотреться в эти лица!:)))

Кощей бессмертеный и Баба Яга, где там ужастикакм, и без всякой компьютерной графики..
Легко... все ужасники!!! Лодырь и тупой правит балом!!!
По русским сказкам порнушечку прикольную видел - оборжаться можно
Особенно про мальчика с пальчик!
Приветствую :-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать черной былью; -)
Веянье времени: Там злой кощей над Интернетом чахнет.. .
Глядят с экрана монстры, кибер и злодей,
А сказки больше уж не веруют в людей.. .
a сказочники отмазываются: "И я там был, мед и пиво пил,
по усам текло, да в рот не попало! " А почитаешь иную сказку,
и понимаешь, что действительно пили нечто более крепкое,
чем мед и пиво; -)
а ты думаеш голливуд что то новое изобрел, он и учился на русских сказках ужастики снимать
Канечна мона, например про красную шапочку, а кощей бессмертный, а баба яга, ужасно страшно!
Еще как! Даже надоевшая снегурочка, вы только представьте как она из снега превращается в девочку...
Читаю с ребенком русскую народную сказку: "Идет иван-Крестьянский сын по лесу, видит стоит избушка на курьих ножках, а вокруг частокол, да на каждом коле по черепу висит . (БР-РРРР) . Заходит он в избушку бабы-Яги, а та егоспрашивает :"Здравствуй, добрый молодец, куда путь держишь? " Отвечает ей Иван: "Ах ты старая карга! ты вначале доброго молодца накорми, напои, в баньке попарь (что за сексуальные фантазии?) , а потом и расспрашивай"
Вот! И кто тут положительный персонаж?
Мосфильм представляет новый фильм ужасов КОЛОБОК, детям, беременным, и слабонервным смотреть не рекомендуется!!!