Юмор

Какая сказка....больше всего похожа на фильм ужасов?))))))

Иванова Аня
Буратино.
Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.
Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом

Муха-Цокотуха (Муха-2). Ужасы, эротика.
На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи.
Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.

Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика.
Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино

Мойдодыр. Мистика. ужасы
В доме начинают происходить страные вещи,
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!
Азат Азат
Лучший ответ
Колобок - 3 покушения и ...смерть.
Любое заседание госдумы.
Серёга M34
вий.. естественно ,
нас в садике на него водили. .
а оказывается - это первый фильм ужасов
Виталий Коваль
колобок!
Иван Тодоров
кощей бессмертный
Mahir Avilla
Включи 1-й Российский канал с "Добрым утром" называется - ужастики "отдыхают" !!!
признание в любви до гроба...
Снежная Королева! - Холод ее просто убивает! И в этом весь ужас!!!
Колобок...
_ Ассадулов_
ежик в тумане !!там такие спец эфекты !!!
Ramil Krueger
"Мальчик с пальчик" и все сказки братьев Гримм!
Красная Шапочка. Волк-извращенец, да еще и людоед, сжирает бабку с внучкой, потом приходят мясники-охотники, вспарывают ему пузо, а бабка и внучка невероятным образом живые оказались... чудела... Вий в сторонке нервно курит
Рамис Тагиров
В основном все !!!
колобок
Игорь Заика
Красная Шапочка в оригинале.. . Нынешним деятелям до такого как до Китая раком.