Юмор

Какая сказка в детстве наводила на Вас ужас?

Крошечка-хаврошечка... В одно ухо корове влезла.. . на костях покаталась.... Никогда не читала своей доче русские народные сказки... они жестокие....
Охотник Лев
Лучший ответ
Зачем волк съел бабушку? А не Красную Шапочку ?
Юра Чистяков
"Русалочка"
кошмаррррр.. . сначала хвост, потом колики в ногах, потом в пену прератилась.... До сих пор не люблю эту сказку
Марина Лютова
Курочка Ряба - золотое яйцо жалко было
Вий... особенно кино...
про Аленушку и братца Иванушку... .
ни где не пила кроме дома..
Виктория Мазур
Про Красную шапочку.... такая маленькая, хрупкая, нежная и за что волк с ней так жестоко???
я сам был страшной сказкой для некоторых )))
"Колобок" - три покушения и одно убийство.. . Жуть!! ! )))
Про Буратино! Мальвину было жалко, кто ей волосы так изуродовал?!
О)
Ольга )))
Буратино, он мне даже в кошмарах снился...
вий- по Гоголю
Сказка Шарля Перро "Синяя борода"
Viktoria Kinal
маша и медведи... девачку жалка....
по белые перчатки которые ч-з стены проходили
Иван Орлов
- У нас все сказки - страшилки, для назидания, чтобы дети боялись ослушаться.
Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
- Аленький цветочик, особенно рисунок чудища - кошмарики снились и спать боялась и дышать.
Вован ****
красная шапочка. триллер блин какойто
Э. Успенский. ''Страшные повести для бесстрашных детей''. Чего там только не было! Печенья с кровью, гробы на колесах, пятна, куклы, мясорубки.. . Орать и бледнеть приходилось.
Вовочка рассказывает своей подружке Даше 6-7 лет. Мои родители так бояться смотреть сказки - мультики, что как только они начинаются по телевизору, то они быстро ложаться на кровать, лезут под одеяло, укрываются с головой и долго трясутся от страха.
а я все сказки любила, может потому что не понимала нифига..
почему-то боялась Винни-Пуха
про черное пятно
Gulzada Aydaraliyeva
Курочка-Ряба! Я очень любила гоголь-моголь и все время боялась что яйцо окажется золотым и я не смогу его разбить!
Динара ****
о М Е Р Т В О Й царевнеее!