Юмор
Какой он... Мир, в котором вы живёте?))....
Мы живём в самом прекрасном мире на свете, а все остальные миры нам завидуют! Ведь это только мы едим мороженое зимой на улице, а в чай бросаем сначала сахар, чтобы он был сладкий, а потом тут же лимон, чтобы он был кислый. Только наши государства сначала тратят огромные деньги на вооружение, а потом тут же огромные деньга на разоружение и на мир во всём мире. Только в нашем мире существуют «благородные разбойники» и «незаконные бандформирования». Мы гордо называем наш мир «Земля», а все остальные цивилизации завистливо говорят «ну, это те самые, которые на своей залитой водой планете возле Солнца сидят и дальше своей Луны нигде не бывали».
Лживый, ох как лживый... :)
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят, Они будут тоже трудны…
Млечный путь

Он не однозначен... Сегодня он добр ко мне.. а к кому-то не очень.. и наоборот.
Кур - кодовый...)
Квадрат Малевича
Мы живем в мире в котором не осталось вершин, которые мы можем покорить. Нет больше романтики первопроходцев средневековья. Нет больше отважных мореходцев открывающих новые земли – все уже давно исхожено и загажено.
Мы живем в мире насквозь лживом – но требующим от всех правды. Нам все говорят «Будь честным! Будь трудолюбивым! Уважай окружающих! Будь милосердным». Но следуют ли этим правилам те, кто так говорят?
Мы живем в мире где все песни уже давно спеты – а все новое это всего лишь ремикс на старое. Нет новых идей, нет новых мелодий, нет новых философий и учений. Во всех новых течениях и идеях хорошо просматриваются идеи старые – просто переиначенные под текущие реалии или бездарный винегрет из того что уже было создано.
Мы живем в мире где государство требует от молодых людей «отдать долг родине» умалчивая о том что родина не дала никому и ничего бесплатно. Медицина, образование – все это было щедро оплачено родителями этих молодых людей. Так что же должны государству эти ребята? https://pikabu.ru/story/mir_v_kotorom_myi_zhivem_chestno_ukral_s_lurki_1805162
низнаю уже, вон человек с икс полом появился
Россия, е мое