Юмор

Какой Баба-Яга себе бизнес открыла ☼) ☼) ☼) и ножки у избушки на колёса заменила?

Экотуризм. А колеса, чтобы не сильно трясло туристов ))
Gulnur Altybaeva
Лучший ответ
KFC))
Edik Shadjul'
Приворотное зелье, гадание на гуще, заговариваний зубов
Сергей Туров
Смешно, но некоторые не знают, что Баба Яга это чисто Русская Женщина, которая трудится, а не работает, а бизнес - нерусское слово, - некоторые виды работ, а не труда, слово, состоящее из двух латинских - "би" - два и более и "нессио" (переводить не буду).
.
И на Руси бизнес отсутствовал, отсутствует и будет отсутствовать, ибо Трудъ и Работа - вещи разные, а на Руси только трудятся, трудились и будут трудиться..
.
Но Баба Яга - это не современное и не устаревшее выражение, это вечное. Да, сейчас их мало. А в России (не путать с Русью) вообще нет, вот на Западе и выдумывают про них небылицы, а в России подхватывают, как все остальные "прелести" цивилизации - разврат, распущенность, однополые вон чего и прочая очень нужное.
При этом ещё путают Бабу Ягу с Бабой Йогой, для многих это одно и тоже.
.
Для многих вообще невдомёк, что Баба Яга живёт в хоромах, а Баба Йога - в избушке на КУРЬИХ, а не на КУРИНЫХ ножках. Для современных пиплов (где бизнес, там пипл) не заметна разница "курьи-куриные". Им как кто-то нарисовал, так и сойдёт.
.
Правда смешно? - курьи и куриные - разные слова.
Колёса избушке на курьих ножках без надобности. Ибо путешествует такая "избушка" не по земле.
.
Это всего лишь шуточное размышление на досуге. Не более того. Размышление на тему, что Русские Волшебные Народные сказки - это не комиксы.
.
Всего хорошего !
Олег Берёза
откармливает добрых молодцев.. а то тех даже в армию не берут
Влад Макарцев
Кроликов разводить)))???
....СОБИРАЕТ В ЛЕСУ ГРИБЫ И ЯГОДЫ И ВОЗИТ ДЛЯ ПРОДАЖИ В ГОРОД....
Лена Майорова