Юмор
Меня вчера выписали.. но душа болит за 6 палату , как там у нас?)
Ленин с Наполеоном подрались.)
Натали***** Меркулова
))))) доброго дня) улыбок и удачи)))
В палате тишина, предвыборная компания туда зашла.
Наполеона съели...
днюху праздновали...
привет))
днюху праздновали...
привет))
Дмитрий Курбатов
Привеет!) У кого днюха?)
Дмитрий Курбатов
Прздравляююю!) Да и у меня недавно.. но нихто не праздравил.. и лан..)
Дмитрий Курбатов
Да почти месяц назад..) Спасиббоо!)
Дмитрий Курбатов
16)
Дмитрий Курбатов
Да. А что не так?)
Дмитрий Курбатов
А я с скорпионами не айс, все высокомерные.. тяжело с ними. С тобой полегче, но тоже не простая.. извини за честность))
Дмитрий Курбатов
Я тоже в глаза..))) ( В глаз не буду)
Дмитрий Курбатов
https://www.youtube.com/watch?v=RHNbkBNbrr8 Как тебе это?)
Там всё вверх дном перевернули... так что теперь эта палата стала 9й.
Всё хорошо. Кровать никто не занял)) Треуголка ждёт на гвозде )))
меня повысили до маркизы
Эти санитары совсем сдурели... Тимоха! Тимоха! - только и слышно! Будто чего-то самое родное потеряли!
там весело)

Если вас выписали это не значит что вы выздоравили, Это значит что вы стали таким как все.
В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается...