Кофе с коньяком. Рецепт:
Ингредиенты:
Кофе, 1 чашка.
Коньяк 1 бутылка. (Или больше).
Способ приготовления:
1. В чашку кофе добавить чайную ложку коньяка.
2. Отпить глоточек.
3. Повторить п. 1 и 2.
Продолжать до тех пор, пока не кончится бутылка.
Открыть следующую бутылку.
Юмор
Сколько кофе можно выпить,слушая как капает в него коньяк?)
Галия Сулейменкызы

с бейлисом ништяг а коньяку хорошего и нет в продажах, а парнухой бодяжить кофу - грех
плесните мне ложечку кофе в бокал коньяка))
привет))
Галия Сулейменкызы
Привет)) Плескаю))
ЛОжечку)))

....я научилась заказывать...))

Галия Сулейменкызы
..))))
ПРивет, Машуля!
так можно стать кофе манном
Не порть кофе коньяком, чай-лимоном, любовь - браком!
По поводу того, сколько добавлять коньяка в кофе: все зависит от порции, от других ингредиентов, но, в целом, ученые считают разовую дневную порцию в 30-50 мл вполне допустимой и безопасной. очетание кофеина и алкоголя вызывает довольно много вопросов. Кофеин бодрит, сужает сосуды, заряжает энергией, а алкоголь имеет противоположное действие, – расширяет сосуды, расслабляет. Чаще всего говорят о том, что кофе с коньяком повышает давление, но все не так однозначно. Для большинства людей напиток действительно полезен:
Улучшает иммунитет. Эллаговая кислота, присутствующая в коньяке, обладает антибактериальными свойствами и воздействует на патогенные микроорганизмы.
Тонизирует сосуды. Умеренное употребление алкоголя связано с более низким риском атеросклероза (закупорка артерий) за счет очистки артерий от липидных отложений. https://greencoffeecup.ru/retsepty/kofe-s-kon-yakom-pol-za-i-vred-povyshaet-ili-ponizhaet-davlenie.html

Мухи отдельно, ктолеты отдельно.... Вот что я думаю
Не искушай, поменяй местами.
Не знаю, почему все против, я вот люблю, но чайной ложкой, не каплями))
Будешь слушать, ничего не выпьешь