Юмор

А Вы уже слыхали главную новость 2022 года?

Galina Kallas
Итак, в 2025-30 году в планах переход на новое мироустройство. Главные признаки нового миропорядка: отмена всех национальных государств, их армий, полиций и прочих силовых структур. Установление единого мирового правительства в лице одного центра, скорее всего под эгидой уже существующей ООН. Вся власть и силовые структуры будут подчиняться голубым каскам (часть бывших местных силовиков с техникой - быстро перейдёт в подчинение ООН), местные администрации Эрий, Зон (к примеру зона бывшей Европы одна из таких) - лишь осуществляют непосредственное исполнение на местах.
Законы и порядки установятся якобы бы правильные, типа прогрессивные - но драконовскими методами так что инвенсируют весь смысл этих правил.
Например - установится полный запрет на религию. Все храмы закроют, а подпольных верующих будут просто уничтожать. Не верится? Но так ведь уже было, даже в нашей стране, наши прадеды при таком уже жили... хотя, какая сейчас у людей религиозность? Разве что в диких странах навроде Афганистана. Сейчас главная религия - секта верующих в телевизор. Они же - главные клиенты компании по факцинации. 2022 - спастись от привитых от ковида.. https://proza.ru/2021/10/18/518
Раушан Алтынбекова
Лучший ответ
Galina Kallas ещё добавить сюда про планы снизить население Земли до 1.5 млрд?.. и про трёхуровневые города, где все будут жить под землёй, а наверху элита сообщества,...
Коды отменили ??))
О)
Ольга )))
ага.. слышал, и скажу больше - билеты в комнату грязи уже продаются
Новый год отменяется?!))
Galina Kallas продляется!!!! ещё на месяц всвязи с ...тем самым
Отсутствие новостей - лучшая из новостей.
Aigerim Maldibaeva
Продолжение 21года?)
Новость Дня исчезла надеюсь на всегда))))))))))))
Banu Kulyarova
Aigerim Maldibaeva Я с ней зубоскалил прикольно,
Она кусалась, но не больно.
Вы не поверите : 13 число, пятница будет только в мае, и другой такой пятницы в 2022 году больше не будет !
Руслан Маняхин
Galina Kallas жаль!... такой хороший день!...
Да слышал, он наступит 1го января, после 31 декабря 2021 года
Елена Вакарина