Зачем мне видеть, разоблачать?
На каждом Каина печать.
Мне лучше их не замечать.
Юмор
Ты хочешь видеть людей такими,какие они есть на самом деле?
одень на них маски

Хочу... но большинство носит маски... я не про Ковид... и скрываются под Личинами и Красивыми Словами...
Без друзей хотите меня оставить? У меня и так их немного.
Да. А то в сетях все нафотошопились. В реале все насиликонились, на синтолились. Никого не узнать.
это касается только семьи
Да Боже упаси !))
Как иногда еда в столовой
не лезет в горло на виду,
так вид других людей, но голых,
пугает. В баню я иду
Ломать стереотипы.
не лезет в горло на виду,
так вид других людей, но голых,
пугает. В баню я иду
Ломать стереотипы.
Почки - печень, чего я там не видел.
Ни за что на свете! Мне нравится Шекспир.." Весь мир - театр, и люди в нем актеры"...Не хочу лишать себя иллюзий!..))
я и так вижу, кто есть кто.. не сразу, конечно, с течением времени ...Так смешно ..) и печально
Да я и сама - в "маске" иногда
Нет, я и так люблю немногих
у нас много ошибок в жизни происходит из-за недостатка информации, делая неправильные выводы, принимаем не те решения. Хотелось бы понимать человека, видеть его, на что он способен, а на что - нет. Я реале - я за то, чтобы не прятались за маски. В виртуале, если не иметь с ним никаких дел, я принимаю образ, таким он нарисован. Маску - устраивает она меня или нет. Интернет позволяет фантазировать.
Каждый человек содержит в себе три разных личности: тот, кем он видит себя сам; каким его видят окружающие; и тот, кто он есть на самом деле.
в инете автора не нашла, как и точного текста цитаты. буду рада, если автор все-же найдется
автор не указан
Так мну прекрасно вижу и знаю себя)
Страшненькое зрелище скажу откровенно (
Поэтому когда вижу других как они есть на самом деле.
То тоже страшненькое зрелище. (
Но по крайней мере не удивляет.
Но от этого не легше.
Страшненькое зрелище скажу откровенно (
То тоже страшненькое зрелище. (
Но по крайней мере не удивляет.
Но от этого не легше.
о нет пусть сидят в касках
Не надо.. А то сгорю от стыда за людей.. Я ведь тоже люди...
Если видеть всех такими, как на самом деле - будет неловко . Представь, кругом голые письки и задницы.