Юмор

Почему появилось сексуальное напряжение между мной и желанием поставить ёлку в ноябре?

Ёлка воспротивилась.
Serg Kovsh
Лучший ответ
Ставь никто тебя не осудит.
Сергей С
Да не заморачивайся. сбрось напряжение и всё.
Позови меня, приду в ночи. У меня тоже есть лапы, и даже не колючие
Всё просто - решили заранее отпраздновать, пока не запретили из-за вон чего.
.
Это обычное.
Но перед чем-то не надышишься ...
.
Правда смешно? - хоть и Юмор черноват.
.
Но сами подумайте - вот кто-то ест омаров в дорогих ресторанах, а кто-то про это только читает - кто из них лучше?
Да не по съеденному, а по поступкам и Мыслям легко определить. А мы сюда пришли, чтобы стать лучше. Или поесть омаров - каждый выбирает по себе.
.
Так и с "надышишься" как у Высоцкого - "Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте Люди обтирание"
Но это от Высоцкого, а врачи сейчас советуют - кушайте таблетки и пейте микстуры (какое это всё невкусное! - не ем такое уже несколько десятилетий) и сидите дома. Но "вода под лежачий камень не бежит" - сидючи дома здоровья не прибавишь.
В СССР песня была - "Если хочешь быть здоров, - закаляйся, по совету докторов - закаляйся!". Так то доктора в СССР, а сейчас врачи в РФ.
Правда смешно? - то, что доктор прописал.
.
Многие уже с октября нарядили и празднуют - шампанское и оливье сейчас дефицит - такие празднующие и раскупили.
А Вы опоздали с ноябрём, с чем Вас и поздравляю !
.
Всего хорошего !
М*
Милашка_95 **)
а если елку поставить-оргазм наступит?
Ольга Филатова
скоро будет ёлка, скоро будет новый год
Елена Черная
Если дикобразы, подушечки с иглами и ёлки вызывают возбуждение, это говорит о том, что твоя активная жизненная позиция не боится опасностей!...