Юмор

В "Ночном дозоре" все подохли, дятлы проклятые. А в "Дневном"?

Анна Дубровская сыграла в «Ночном дозоре» эпизодическую роль вампирши Ларисы, однако работа над картиной потребовала от актрисы физических сил. Ее героиня пострадала от дневного света — у вампирши разъело кожу на лице, и каждый съемочный день Анна по несколько часов проводила в кресле гримера. Грим был болезненным, а линза в правом глазу артистки спровоцировала острый конъюнктивит. Анна Дубровская – не единственная из актеров «Ночного дозора», кому было плохо на съемках. Реклама – продолжение ниже. ..От инфаркта миокарда умер и Юрий Айзеншпис, сыгравший камео в «Дневном дозоре». Продюсер погиб в 60 лет, не дожив трех месяцев до премьеры. Валерий Золотухин. Скрыть
Наталья *
Лучший ответ
а хабенский и куценко всё ещё огого
Саня Колосов