Юмор
Вам доводилось спутать лося с кабаном ?
На поляне, покрытой кочками и высокой сухой травой я вгляделся в прицел и увидел силуэт крупного копытного животного, пожожего на кабана. Сделал два выстрела и силуэт упал. Оказался это лось. Рашкин, записки охотника
Только Оленя с Петухом
если лось коротконогий, а кабан длинноногий
Если уж их политики путают, то куда уж мне различать! ((
не-а, не мог их догнать. А вот лошадь - легко!)
Его даже с оленем сложно спутать... (Ё!))


– Я не помню где, но было сказано, – заявил Шико. – «В случае необходимости ты возьмешь то, что найдется под рукой». Цель оправдывает средства; окрестите курицу вином, брат мой, окрестите вином; может быть, она от этого станет чуточку менее католической, но вкус ее но пострадает.
И Шико опорожнил первую бутылку, наполнив до краев стакан монаха.
– Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля, – произнес Горанфло, – нарекаю тебя карпом.
И, обмакнув концы пальцев в стакан, окропил курицу несколькими каплями вина.
Дюма-старший
И Шико опорожнил первую бутылку, наполнив до краев стакан монаха.
– Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля, – произнес Горанфло, – нарекаю тебя карпом.
И, обмакнув концы пальцев в стакан, окропил курицу несколькими каплями вина.
Дюма-старший
я не депутат)))
С пьяну чего не увидится...
я глядь :силуэт. Ну думаю кабан! Подполз по ближе, думал живым брать! Прыгнул на него, свалил связал. Батюшки светы, да это Рашкин! Я так расстроился. Хотел кабанятины поесть.
кабана с лесником доводилось
Да, довелось однажды спутать лося вместе с кабаном. Два тела, одной верёвкой, потом перебросил эту вязанку через плечо и побрёл домой. Так живыми их домой и дотащил, потом распутал и отпустил. Но это что, я как-то щуку с муравьями спутывал, так это посложнее будет. Щука скользкая, большая, муравьи маленькие, расползаются, верёвкой их не возьмёшь, еле за пол дня управился. Но, после и их отпустил. Это у меня хобби такое, ловить, спутывать, а после, как ни в чём ни бывало, отпускать. В ближайшее время собираюсь пароход с самолётом цепью спутать, но их ещё поймать нужно.
И тот и другой довольно быстро доставляют до места назначения.
***
Тут бы козла с мандатом не перепутать... :-/
***
Тут бы козла с мандатом не перепутать... :-/
***
это намного труднее,
чем лососей друг от дружки
разделывать
_________________
на предмет икромётности
чем лососей друг от дружки
разделывать
_________________
на предмет икромётности
Это мелочи... Почти близнецы... Вот я спутала бывшего с настоящим...
Похожие вопросы
- Как охотится кабан???
- А доводилось ли Вам обретать на Проекте своию музу? Или Единомышленницу? Порой, даже никогда не видя их фото?
- почему ЛОСЬ НЕ ПЬЕТ? Медведь пьет, заяц пьет, волк валяецца, Лиса уже раздеваецца, даж Ёжик пьяный лежит. А ЛОСЬ НЕ ПЬЕТ!!!)))
- Где служили боевые лоси? (+++))))
- Я злой и страшный серый лось, и в минусах я знаю толк?
- Лось жалуется одну рогу отшибли, Говорит, хАжу як Аднарогий кАзел, что делать ?
- Чем рога ветвистей, тем круче лось?
- Чем лось отличается от коня ?
- Почему у лосей рога отваливаются, а у мужей нет??)))
- Может ли медведь или Лось изнасиловать охотника в лесу ? )))