Юмор
Давайте поговорим про космос. Как называется, вооооон та звезда?
Мадам, это - коньяк!;)))
Коля Вдовин
причем сразу три)
Лампочка.
да эт фонарь.
Сидят двое поздней ночью
под открытым небом.
Он: — Маня, видишь вон ту
звезду?
Она: — Да.
Он: — Это я! А вон ту? Она: — Да.
Он: — Это ты. А видишь вон
ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и
придвигаясь к нему): — Да!!!
Он: — А это — я на мопеде!
:)
под открытым небом.
Он: — Маня, видишь вон ту
звезду?
Она: — Да.
Он: — Это я! А вон ту? Она: — Да.
Он: — Это ты. А видишь вон
ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и
придвигаясь к нему): — Да!!!
Он: — А это — я на мопеде!
:)
Солнце
...Зачем тебе Полярная звезда?...
Сергей Зверев.
Из под Небесная ...

Третья Кремлёвская
Октябрятская.
R123
алилуя или по другому путеводная
Деточка! Да какая ж это Звезда?! Это всего-лишь Машка Распутина! :-/
Это фонарь.
..знаю созвездие из пяти звёзд ..,или букв

Вон, та? Что ж, давай поговорим о космосе. Свет этой самой звезды будет долетать до нас ещё триста лет, но сама звезда погасла уже пять тысяч лет назад. А ведь ей даже название ещё не успели дать. Её судьба не единичный случай во вселенной. Вот, даже если наша луна погаснет, то ещё две минуты мы будем видеть её свет. У меня в подвале установлен телескоп, через который можно рассмотреть строение чёрной дыры в нашей галактике. Вот, комета "Арцихея" пролетела, мы в последний раз её видели, в следующий раз её поглотит Юпитер и мимо нас она уже не пролетит. Ты ещё хочешь поговорить о космосе? Я тебе многое могу рассказать, ты главное - записывать за мной успевай.