Юмор

А,почему Он сказал " поехали!",а не полетели?

Карина Галаян
Наверное он обращался к своей крыше. Так как в то время на такую авантюру подписался бы не каждый. Помните дальше как :он сказал поехали и махнул рукой, а теперь вспомните фильм: "Все будет хорошо" и взмах Сбруева по поводу плаща?
Получается что это типа :Ну и хрен с ним.
Дарья Макарова
Лучший ответ
В окно не смотрел, а движение- почувствовал...
Моряки тоже не плавают, а ходят!
Оговорился!
Да потому что он прекрасно осознавал, что запаса энергии ему хватит только на то, чтобы по-ехать.. . или по-катиться, или.. . про-катиться,... или про-катить.. . лишь бы до-ехать..., в крайнем случае.. . -до-ползти.. .
... а на то, чтобы полетать - и речи не могло быть.. . откуда столько энергии взять.. . да ещё и другую воспарить... в эйфорию.. . и райское блаженство...
Тише едешь- дальше будешь....
Тарас Петрович
Я сказал - поехали!
небыло гарантии что ракета полетит
Вадим Пермяков
Потому что Первый, и еще герой!
Так всё детство на телегах...
Дык на земле-то привык ездить, а тут в первый раз.. . полетел)))
да он кажется вообще мало что понимал, кто ж добровольно в эту фигню залез бы
а он на машиниста учился)))))
Ирина Лядова
предупредил, что б уезжали с космодрома
Он представил, что едет вдоль по питеоской!
Потому что МАХНУЛ РУКОЙ, а надо было ДВУМЯ руками махать!