Юмор

ЗадалсЯ вапросами деструкции обструкции! Вам чо-нить обстругать?

Ramis Hamidullin
Какой ты талантливый! Во всех областях... Обстругивать, это наверное, так романтично... А я вот умею тока стружку снимать.. И пенки)
Фил Хельмут
Лучший ответ
Я уже абстрагировался.
V@ny@ Goom (Гум)
опоры у моста поподгрызи, ой, тьфу попристрогни
Da bliii net...mi kak-nit´sami abbbrEzhim ;) Я человек серьезный. И даже шучу, как оказалось, с серьезным видом.
Это произошло в гостях, у моего друга, который живет в Чехии.
Его маман по утрам потчевала меня какими-то теплыми напитками, которые
она называла, почему-то, "чаем". В итоге, после недельного приема мое
нутро взбунтовалось, и я посвятил маму в секреты приготовления чая,
известные на Руси всем, с самого нежного возраста. Мама быстро во все
въехала, только задала один вопрос: "А какой температуры должен быть
чай, когда его подают к столу?". Вопрос она получила тут же и
незамедлительно: "72 градуса по цельсию". Маму слегка подивила такая
точность и она уточнила, почему имено 72, а не 73 и не 71. Я
неторопливо объяснил ей, что при 72 градусах наступает деструкция
белка, то есть, говоря по иному - кожа слизистой рта может облезть.
А так как я люблю чай горячий, то придеорживаюсь, вот такой экстремальной,
но, все-таки, безопасной температуры. Мама была полностью удовлетворена.
Улыбалась она всегда, поэтому я по окончании разговора был уверен, что мой
юмор ей понравился. Наутро, когда я увидел, как маманя наливает мне чай
в кружку, то засек как там плавает градусник для измерения температуры
воды. И маманя, аккуратно подливает кипяточку, стараясь поймать на
столбике - 72 градуса по Цельсию.
Я до сих пор живу с мыслью, что не попаду в рай за то, что так
пошутил над старушкой.
Emi Emi
Папа Карло?
Елена Губанова
Ну ежели только полочку))))
да нет
Pavel Зыков
Аж!! да есть один карандаш....
Ramis Hamidullin Негусто....
Тому, кто богат на все эти прибамбасы, можно смело выстругивать крест с эпитафией...
Однажды в приятельской беседе знакомый Пушкину офицер, некий Кондыба, спросил:

- Скажи, Пушкин, рифму на рак и рыба.

- Дурак Кондыба, - ответил поэт.

- Нет, не то, - сконфузился офицер, - ну а рыба и рак?

- Кондыба дурак, - подтвердил Пушкин.
Карандаш строительный. Заипался уже их точить.
Елена Смолеха
Ramis Hamidullin Паминять можт писчу-то?