Юмор
Почему в наше время преступников не ссылают в Австралию? я б чо-нить совершила...
И чё б ты там делала? Ты ж ни слова по кенгуриному..
Там мест нет!
❆ 9 ➽ а с чего бы их на курорт то посылать ? сам бы там жить не отказался , хотя....
http://spablog.info/2013/10/21/konkurs-pochemu-ya-hochu-poehat-v-avstraliyu/
печку иди лучше затопи ,,,а то даже у меня ноги замерзли
Там уже местов нет.
Попробуй по обмену.

В Австралию, тока депутатов ссылают.
если туда ссылать, бюджет страны треснет
Туда не ходят поезда, такая даль...
Денег не хватит! :-)
Преступник, должен сидеть в тюрьме (сказал Жиглов) ,
а не по Австралиям ездить...
попросите политического убежища)
а на Колыму...
Магадан ещё не заполнен.
А ты напиши заявление
да ну там жара, а в Воркуте прохладненько))
во, во.. .
а то дали трёшку - ни туда, ни сюда...
Скоро выйдет новая мера наказания!
будут посылать нах....
а чем солнечный магадан хуже )))
А что, неплохо! ссылать их в Австралию, в те места, где у них не будет шансов выжить. Или загнутся от перепада температур (днем очень жарко, ночью - очень холодно) , или напорятся на сиднейских пауков - они, кстати, по смертоносности и агрессивности стоят на первом месте. Помимо них, есть еще тигровые акулы, скАты, королевские змеи (нападают первыми).
So you speak English rather fluently, don't you?
Там место только для потомков ссыльных! Они там всё оккупировали и никого больше не пускают!
Посылают-посылают! Совершайте! Сошлют -точно. Ну, если не в саму Австралию, то поближе к ней.
а с тобой можна?))
словарь по русскому полистай чо-нить