Юмор

Опишите месяц в который вы родились? Только не называйте!:)))

Весна и радость.)
((
(^_^) (^_^)
Лучший ответ
Екатерина Чуприна Не сердись, что влез.... у меня второй день рождения 1 апреля 2014 ...а первый 16 марта 1966....если чё....не знаю, зачем пишу, прорубило просто....
Екатерина Чуприна так чё, выходит однофамильцы чё ли....))))
Окна были красивые очень!))
Станислав Кржижановский Мяточка, привет!)))
разнотравье, буйство красок-этот месяц всем прекрасен!
Виталий Vik
тополиный пух... жара...
небо такое чистое)...
Листопад!...)))) Приветики!
.J
..:] Jeka [:..
Н.д. И В.н. Ситаловы Приветики, Лес!:)
Сентябрь?:)
..:] Jeka [:.. Окей... пусть будет так!...)))))
На асфальте мелом
Ты рисуешь лето
Ласковое море
Трогаешь ладонью
Воду, воздух, время (маленькую тайну)
То, чего не знаешь (никому не скажешь)
И беспечной птицей
В небо улетаешь
Тополиный пух, жара, ..
Ночи такие звездные
Ты пойми, что первый поцелуй
Это еще не любовь, это лишь такой закон борьбы противоположностей
Тополиный пух, жара, ..
Ветер уносит в небо
Только ты не веришь никому
Ждешь ты только снега, снега, снега
Н.д. И В.н. Ситаловы Июллллль!:)
Вечерочка, Сереж!:)
Как придёт, надевай две пары порток.
Р)
Риточка-Зая )*
Сегодняшний ..)
Силён его мороз.
Уснула вся природа.
Теперь уж не до гроз.
Под снежным покрывалом
Покоится земля.

Привет, ароматненькая!)))
Оля Коновалова
Н.д. И В.н. Ситаловы Ауч! Приветики, Аллусь!:) Январь?:)
Оля Коновалова Точно!))))))))
Родилась на Рождество Христово по старому стилю
Н.д. И В.н. Ситаловы Декабрь... Красиво описали!:)
Владимир Алентьев Спасибо . И главное дата
Почти нет Солнца, то снег, то дождь ))
проблемный, скандальный, неестественный
Шуру Шаболот
Все случилось накануне китайского нового года огненного петуха...
Анастасия Мустафаева В тот год он пришелся на 31 января...
Этим месяцем заканчивается календарная весна.
В этом месяце Телец сдает вахту Близнецам.
В этом месяце только неудачники знакомятся неудачно.
В этом месяце в 22:30 родился я под номером 16
В этом месяце много праздников, но самый значимый для меня День пограничника.
В этом месяце празднуют День Ватопедской Божьей матери, мученников Акиллы и Евгения, неофита Максимиллиана и хотя я и родился в этот день, но меня две недели именовали Петропавлом, а записали и крестили Сергеем
В этом месяце 32 числа также родился барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен.
У вас, Ароматная, есть все шансы увидеть меня не только в этом месяце.
Праздник Весны и Труда счастливым образом совпал с началом этого месяца.
Даже побежденные силой духа русского народа немецко-фашистские захватчики решили подписать капитуляцию именно 9 числа этого месяца.
И в этом месяце у меня родился сын.
Ефим Марупов
Н.д. И В.н. Ситаловы А за окошками шумел и гремел...
Месяц - Май!:)
Вечера, Сереж!:)
Н.д. И В.н. Ситаловы Красивые! Спасиб!:)
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, то не поверил, что бывает столько снега, что земля не видит неба и звёздам не видать вершин... https://www.youtube.com/watch?v=0iA4tdxInW4
чё там мелочиться то.... ровно через восемь дней после восьмого марта.... ни денег уже нету, ни желания....
Addler Toten
Н.д. И В.н. Ситаловы Приветики, Юффф!:) - :*) Мартовский кот?:)))
Addler Toten Мяточка! Как же соскучилсо по тебе.... Очень рад тебя видеть!!!! По признакам вроде мартовский, но детдомовский какой то прям....
Ух...
от мороза захватило дух...
Мини Отель Романтика Почти угадали... конец декабря... С наступающим декабрем!
Празднично-предпраздничный такой!
Н.д. И В.н. Ситаловы Декабрь, Кисунь?:)
Замечательный, очаровательный, восхитительно-прекрасный, самый лучший - и не завидуйте!!! :-/
Елена Середа
Юный, звонкий, зелёный)))
финита ля каникулы...)))
Елена Юминова
Елена Юминова когда говорят попал в молоко, бывает что это и нога...)))
Сыро, холодно и грустно...
Addler Toten Я-японский городовой, это ж как мине повезло то....
Addler Toten у меня в марте....))))
В. Цой
Серега Ёжик
Ласковый (наконец-то) жар/зной.
Lolitochka Atoyan
Непостоянный
Дмитрий Алькин
Шуру Шаболот февраль ?
Доброй ночки ))
Aidos Kaipov
Н.д. И В.н. Ситаловы Январь?:)
Доброй ночи!:)