Юмор
Как фото откомментите?(СМ)
Мало быть не таким как все, нужно ещё и уметь отстоять свою позицию.. Приветствую)
Александр Есионов
Доброго времени))
Всё зависит от меня. Я главный...)))
Держи меня держи и за колечко прицепи.
Утечка мозгов
...слабое звено !?.да конешно нет!!! 10 из десяти так назовут и буду гордиться свежестью и оригинальностью ответа =Очень даже хорошо, что это ваше лето — закончилось. Зимо
, откровенно и искренне говоря — гораздо лучше и спокойнее.
Летом ведь как — летом все ходят и охают постоянно: ох, не пропустить бы мне это лето! Ну, чтобы не как в прошлый раз! И в позапрошлый. Прямо вон из кожи, стараются. И все нервные какие-то, постоянно оглядываются, ощупывают себя, как бы проверяя — не потеряно ли ещё, нет? И на календарь глядя, обмирают. Дескать, как так уже двадцатое июня? Когда успело это самое двадцатое?! Вчера же только второе было! Представляешь?! А сегодня уже какое? Пятнадцатое июля сегодня! Понимаешь?! И-ю-ля! А я ещё вся белая как чёрт! И жирная! И не купалась ещё ни разу! зимой такого нет. Всем плевать — декабрь январь. Вообще никаких эмоций насчёт того, что вчера было пятое декабря, а сегодня уже двадцатое января. Ни капельки такое положение вещей никого не пугает. Все добродушны и со смирением воспринимают любую календарную дату. Сидишь спокойный, дни не считаешь, назад поминутно не озираешься и ничего-то тебе не надо успевать да навёрстывать. Ни купаться, ни загорать, ни худеть. Так что, чёрт с ним, с этим вашим летом, зимой тоже не плохо, а местами так и вовсе — гораздо лучше.

П.. дец Титанику
Слабое звено.
союз с китаем..
Самое слабое звено!
Кстати - если у Вас на шее цепочка, для безопасности в ней должны ьыть лдно или два слабых цвена для безопасности, потому что или кто-то ппожелает сорвать цепочку с шеи или за что-то нечаяно зацепились, чтобы шея целой осталась вместе с кровеносными сосудами - должны разорваться эти звенья. И не дай Бог если в такой ситуации не разорвется цепочка - ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!
Весна несёт свободу.
|...доzа ... Счастья...|
а что зимой не так? или летом? а осень чем тебя не устраивает ...романтик ты наш
Вечная связка между правительством и народом ...
Сверкает вроде как алмаз ..и вроде видит даже глаз ...
Но зуб не ймет ..такой заботы ...в извечной каторге -работе ...
ОднО меняя на другое ..НО ржавчина не станет золотою ...
конец приходит всему)))
- ты видишь кольцо?
- нет!
- и я не вижу, а оно есть!
:))))
- нет!
- и я не вижу, а оно есть!
:))))
Бриллиант, среди ржавых гроздей начинает ломаться