Юмор

Кто придумал флуд? =)

Самвел Гайцев
Флуд был всегда. Просто в интернете он принял свой истинный облик.
Nayomnik 91
Лучший ответ
Флудила, до компьютеров был мудила и нудила
Dayana Saparova
флудеры
V@lentin@
Интересный вопрос) наверно Флудеры. ток вот от куда это слово родом вот интересно
Америкосы
Мнрго флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеро
Liubove Tolusiene Мнрго флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!флудеров !!!фл
флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!флудеры!