Юмор

Почему люди худые?

•°•ленка •°•
контроль веса идет от управления гормонами в мозгу. организм сам прекрасно знает сколько каких веществ извлекать из еды. (слон большой. мышь маленькая. мужчина сильный женщина хрупкая) а сколько выкидывать вон. у каждого заложена своя программа веса в мозгу. к сожалению с возрастом у человека включается программа самоуничтожения и старения. и чтобы ей помочь чтобы человек быстрее ушел из жизни. включается программа ожирения. у худых она не включается им суждено жить дольше. а спорт это все фигня. хрупкая женщина сколько будет качаться штангой врятле разовьет себе мышци и силу как у обычного среднего мужчины. который нигде не качался. потому что все контролируется гормонами!
Miqayel Gasparyan
Лучший ответ
от слова худо? пох
Макс Перлов
По фен-шую.
В Саранск не завезли халву, худеют люди потому.
Неумолимый закон сохранения энергии
В первом случае стройность при хорошем аппетите будет связана с отличным состоянием микробиоты кишечника которая сильно влияет на множество процессов в организме (и на поддержание оптимального веса в частности), а также активным образом жизни и, возможно, юным возрастом.   К сожалению, в связи с экологией и неумолимым ходом времени такую природную особенность сохранить на всю жизнь удается лишь единицам. Поэтому те девушки с отменным аппетитом, стройности которых в юности вы завидовали, лет через 20 вполне могут стать дамами с пышными формами, если только не научатся контролировать свой аппетит и не начнут заниматься спортом. Но бывает и так, что человек просто от природы худой. Конституция у него такая. При этом закон сохранения энергии в его случае все равно работает. То есть  количество поступившей в организм энергии у него равно количеству расходуемой. Обычно худыми все-таки являются люди-малоежки, при этом достаточно активные. Худых среди обжор и лежебок не бывает.. https://aif.ru/health/pro/ne_v_konya_korm_pochemu_lyudi_mogut_est_i_ne_tolstet
Armen Sarkisyan
Потому что земля квадратная.