Юмор
Что подарить Шахерезаде,которая не умеет готовить,чтобы подбодрить ?)
Кофе.
Пиццу заказать
кулинарную книгу
Быть такого не может, чтоб она не умела готовить )
Эт тебе не РФ. Это восток. Там все женщины умеют готовить и печь.
водки стакан
Скалку...
Подарить оплаченный счёт на курсы кулинарии, может, обрадуется?..
зАДОМ КРУТИТЬ)
Уместна будет "чайхана" !!!
Чемодан без ручки....
....))

Золото. Они от золота дуреют.
....любящий мужчина наберется терпения ...ведь в отношениях терепние и вера очень важны..., а ...забыв об ее кулинарных способностях..., к дорогому подарку ...пошутить... -и ...приложить... такой..))
доброго дня...))

Книгу О вкусной и здоровой пище. ( Рецепты)
Для начала определитесь, вам нужна Шахерезада или домработница. Если Шахеризада, то в ее роль варка борщей не предусмотрена. Если домработница, то на ночные прослушивания сказок можете не надеяться.

Один пельмень, цветочек в день.
книгу.. тыЩЩа и одна.. еда))
Выписать шеф-повара из той страны, чью кухню она любит.))
Набор сковородок или кастрюлек. Это замечательный подарок. Главное было бы на чём готовить. Многие женщины долго учатся.. Вы сами примите участие в этом. К тому же инет - хорошая помощь для молодых хозяек.
отправь на курсы- пусть научиться..
Скатерть - самобранка ей поможет)))
Мясорубку.
Подари ей коньяк "Шахерезада".
Готовить она все равно не научится, но настроение ей это поднимет.

Говяжий Бульон... не простой.. на Косточке!!!
)))

Obidov Bakhtiyor
Заодно и реклама )))
цветы слабо что ли?))
Камасутру - это у неё лучше получится, а для готовки можно и повара найти!
планшет с симкой!
Просто погладь её по шахерезаднице...
суши
Скалку!
Чайник ...
книгу рецептов индийской кухни
суп с топора ...пусть сварит для тебя
Камасутры - она её вдохновлять будет.))
...независимость...
Свою любовь... И сразу научится)
кухарку, и сам сыт будешь ...
...скажи, что сам ты-солнцеед и приглашаешь на обед)...
Как вариант, подари себя, накормишь, позаботишься, глядишь и подрячком, и пучком, глядишь, а там и сказке конец)
скажи просто, съеди в РОСССИЮ- ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МИРЕ!!!
Посуду
Пельмени, две пачки.
Скатерть-самобранку.
Чпокал неделю назад я одну Шахерезаду. И то, даже не планировал, я по европеоидам. Но приехал, так приехал. Так вышло случайно. Она меня тоже обманула, написала, что блондинка. Действительно крашеная блондинка, но с азиатской внешностью. Она сказала, что блондинов не любит, но мы с ней через 5 минут уже оказались на одной кровати. После она назвала меня нацистом, и заподозрила в родстве с Гитлером после моих высказываний. Стала проверять на немецком (она знает немецкий). Оказалась образованной среднеазиаткой. Сказала, что окончила вышку, но занимается проституцией, потому как не хочет работать. Хотя сделала комплимент, что я ещё и физически силён. Мол, не ожидала.
Что я ей подарил? 6 тысяч в час. Про плов разговора не было.
мультиварку :)
Индейку рождественскую. Только не гуся.
Поваренную книгу и не кормить
Соковыжималку пусть хотя бы сок делать научится
Юморную сказку: в ее типе.
А она хочет учится то? Может ей и так ништяк? Если хочет, то мастер-класс у повара