Юмор

О любви к попаданию в мишень...

Куда к рогатке можно автоприцел присКобачить*?Ну,что-бац-бац-и в десятку...
..так точно в десяточку попадос)))))))))))))
Андрей Тиунов
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова Вам попался утконос, он укусит Вас за нос:))))))
Со всей любовью, если мишень - это Яблоко, а оружие - стрела из лука.))))
Амир Муслимов
Бывших Ворошиловских стрелков не бывает, слышали поговорку что раз в год и палка стреляет...?
Валерий Ломтев Ну вот, напугали.)))
Наташа Хадасевич Я просто предохранил))
Да стреляйте как есть. Промахнетесь в Мишень, попадете в Пашень, Сержень, Сашень, Петрень, Колень...
Валерий Ломтев ...)))Боюсь))) А вдруг финал вдруг превратися... в фингал)).
Самонаводящийся снаряд к рогатки попадёт и без прицела, главное навести в сторону объекта!!!)))
Была бы мишень, а мы уж постараемся
Наташа Хадасевич Так нарисуй!)
В любви не может быть промашки, любить ведь могут и букашки...:)
R1
Roman 1
К чему рогатки -луки --стрелы ..со скалкой раньше же умели ...
ну на крайняк сковорода ...прицел не нужен никогда ...
и выгода сразу видна ..не видно на башке ...рога ...
Привет рас Свет ..хоть дождь на улице -тоска ..
НО Ты вот Солнышко взошла ...
Валерий Ломтев Привет, Владеющему миром! Спасибо, что ты рядом!

А желание такое... Желание, чтобы нас всё-таки любили и уважали. Чтобы меня любили и уважали.
Но чтобы любили и уважали не потому, что я чего-то добилась в жизни, не за мои усердие, труд и упорство, и даже не за какой-нибудь талант или особенность... Чтобы любили и уважали меня не за то, что ты сильная или смелая, не за то, что ты умная, потому что долго училась, не за то, что у тебя много денег, потому что ты много работала, и не за то, что у тебя есть власть или всё это вместе... А нужно чтобы любили и уважали просто потому, что ты есть. Есть, какой бы там ни была. Никто из нас в этот мир не просился. Но мы есть. И мы пока отсюда никуда не собираемся. И нам нужно, чтобы прямо здесь каждого из нас любили и уважали только за то, что мы есть. Любили и уважали. Пусть не сильно. Но каждый день.
Наташа Хадасевич Приятная картитнка)
Roman 1 Увидел-сразу полюбил, ты приходи ко мне опять, я полюблю тебя на пять ! :)))
Валерий Ломтев Хороший ответ.) Спасибо.
Мине сразу к очкам...)