Юмор

В каком фильме и какую роль Вы смогли бы и хотели бы сыграть?

Smart Mc
Меня когда-то тут друзья ,
В Скарлет Охару наряжали)))
Стихи и песни посвящали))))
С тех пор избаловалась я)))))))

И роль мне нравится сия !!!
Но обещала быть хорошей ...
Если услышите пальбу ...
Не получилось ((( К Вам иду!!!)))))
Привет, Маришка))))
Весёлого общения)))
T_
Trenchik33 ___
Лучший ответ
Smart Mc Какая я невнимательная)) Тошка, красотка))
Вместо Боярсского в трёх мушкетерах.
Приветик
Олег Галамушка
Smart Mc Привет))
Спящую царевну... хоть высплюсь от души.
Александр Иващенко Привет, режиссёр!)))
Комедийного Зорро
=*** Гуля ***=- M Мечтаешь стать клоуном, клоун? )))
Царицу Шемоханскую (Пушкин "Сказка о золотом петушке"). С добрым утром вас!

я уже играю)
Denis Novichkov
Надюху.
В "Полосатом рейсе" спящего льва !!!Ььь

Алексей Гришин
В "спасатели Малибу"))) мне бы сказочно подошел красный купальник Андерсон)))
привет)
Сергей Суббота
Smart Mc Привет)) Несомненно, Бусенька))
Маленькую Веру,
Скарлетт о Хара,
Маньку Облигацию
Елена Петряева
" Однажды двадцать лет спустя" и в роль бы вживаться не пришлось, и с первого дубля все было бы снято.
С той только разницей, что не иностранные делегации посещяли, а учителя приходили, пить чай и пироги им очень нравились. Платье на костюм Снегурочки, не сама перешила, она сама управилась. Мое единственное летнее платье и тоже голубое, пока я на работе была, костюмчик себе состряпала. Прихорошенький вышел!)
Ленина, в любом фильме.
Зачем фантазировать.
СНЯЛСЯ В 50 ФИЛЬМАХ И ТЕЛЕПЕРЕДАЧАХ...
("Цыганки", "Последний полет Гарри Пауэрса", "Албанец-2" и др.)
❄✿⊱╮ Роль Маргариты в фильме "Мастер и Маргарита" :-) (утра доброго, Марина) ❄✿⊱╮
Diana Khristafonova
Smart Mc Доброго времени, Ирина))
мне нравятся фильмы про пиратов!..)))
Анну Каренину в одноимённом мюзикле!!)))))))) Доброй ночи!!)))))))
Аля Карибова
Smart Mc Доброго времени))
В какой-нибудь фантастике спасительницу мира:)
Не снятом
Роль камня в фильме "Под лежачий камень".
Хорошая роль. Дежи себе, и вода не течет...
А если на меня еще и Марина сядет... Вааще
в гл. роли в фильме Квентина Тарантино))
Джанго освобожденный.
и ещё один фильм
Поезд на Юму))
там страшный злодей такой есть)), Принцом кличат)), вот его роль тоже интересная))
Павел Путрик
Был бы помоложе, сыграл бы Арнольда, его с меня списали))
А сейчас... ну разве что дядю Митю))
Sona Alaverdyan
Роль разгильдяя в комедии.
Ретт Батлер
Иванушка- дурачок
В Сказке о царе Салтане..) Царицу, третью девицу)
Олег Афонин
Елена Королева матЬ Гвидона?! матЬ_ мудрёна! _
ет...
Aleks Pe4Enkin
Кота Матроскина.
мраморную тумбочку из Полёта над гнездом кукушки, там её на руках носят...)))
Властелин колец-кого-нибудь из хоббитов или там же-кого-то из конников
Иван Коноплев
Василия Иваныча.
Marjan Moldakadirova
В фильме Станислава Ростоцкого «Бе́лый Бим Чёрное у́хо» , причём хотелось бы сыграть там роль, которой там не было . Человека, который сильно накажет, очень сильно, противную женщину, которая подставила собачку и обрекла её на гибель, сдав живодёрам .Кстати, большой поклон Валентине Владимирове, так сыгравшей роль противной соседки ( Это надо так постараться, чтоб весь СССР, ненавидеть стал ) .Люди у нас такие ...отождествляют роль с человеком ...( Если хорошо сыгранно, да и роль соответствующая )
в фильме Вий . Вия.
Саня Царьков
золотой рыбкой быть хочу... желание исполнить надо одно единственное... всего одно!)
В Мастере и Маргарите... Любую...)
Яна Жадейко
Елена Королева сме_ло!))) ХмХ https://youtu.be/uijCD4Ee49E разминайтесЬ!
В фильме "Сказка о Золотой Рыбке" с удовольствием сыграл бы разбитое корыто!
Алексей
Если только бабку из Матрицы! Я бы показала Нэо широкий путь к светлому будущему!
Аватар
Полетать бы с парящими островами. Только всех людей и технику убрать из фильма...
В автобиографии, себя)
Сергей Ким
конфету в фантике.
и притворяться б не пришлось.
Шаман ?????
Хи. хи.. скромную Фантомасиху))!.. о ну и фантазия у мню сама в шоке)) мой ответ наверно затеряется.. среди.. мечт..
Роксолану или Анжелику )
Крамарова не сыграешь... а то б я был Джентльменом удачи
Ольга Хомутова
Рыбака в Золотой рыбке.
N M**
Любую, с хорошим гонораром))
Вася Молниев
Играю все, зрителей мало... Как то их на принудительный спектакль надо заманить...
Яна Эйфория
Яна Эйфория Тортиллу или амфибию сыграть?)
Ивана, что щуку поймал.
Что-то в космосе. Путешествия по планетам и иным мирам. В жанре приключений. Желательно без триллера, хорроров и смертей близких персонажей.

Хоть, чаще всего они пустые, но пейзажи завораживают. И есть в космических путешествиях свой шарм и романтика. При чем, чтобы был открыт секрет долголетия. И можно было жить долго, при этом наблюдая в иллюминатор все потрясающие картины.

Потом высаживаться на планеты. Искать жизнь или воду. Может даже помогать в колонизации.

Хочется что-то доброе, комедийное, но не туалетный юмор. И при этом, чтобы от приключений дух захватывало.

А роль? Не знаю даже. Точно не главную. Хочется быть в гуще событий, но не быть протагонистом. Может какой-то компаньон. Или член экипажа.
Анна Шайфлер
Горбатая гора. Джейка
Роль алкаша