Юмор
кто кто в квартиркО живёт??? (см. фото)

Живу тута я, в стиле феншуя, заходите друзья, запустем ДЕРИ-ЖА-БЛЯ!
Мы домой с пинка попадаем - нас пнули, мы дверь пнули.. . замочеГи нам без надобности!
а сазала, что никому не расскажешь, ЭХ!!)))))
ипотечкО там
БлоНдинКо и КреВедКо .
Бапко старое живет.... как пивасик об открывалко откроет таг патом замочег полдня ищет
Никто )))
Лапиша! Ты свою квартирку узнавать перестала? ЧудилкО ты наШО!!!
хто- хто, свои конешно живут, то....)))))
Да просто бедолага амнезией страдает !
Непонялки и забывалки тут живут
ну шож! с навасельем тИбя !!!))))))))))))))))))))))
Йа!
Не хорошая квартира. Поселилась нечистая сила...
Похоже на выход.. . из тупикОВ.
Не знаю кто но комп под рукой есть
Это нашЯ приемная ...заходите не стесняйтесь...
буратино
Дед ПихтО!
Какой то ОЛБАНЕЦ явно, раз замочеГ у него))
там живет человечег с очень плохой памятью. Поэтому он оставил себе подсказко, куда вставлять и за что дергать ))
За дверью стоит стакан, а в стакане таракан.. .
Почему там таракан? У него квартира там.. .
хыыыыыыыыы
блондинко
Зто хатка молдован!!!!
А живет там тот у кого от ентой квартиры Ключег на брелочко!
ЗлосТный Админ4еГ
Тот у кого есть закрывалко (ключег)
Кондрабыздый пятихуй.
Живет здесь ЗАМЫКАЛКО))))
У мени чувство, что Наливалко!
Неграмотные ХАМОИДОЛЫ !!!
Боря Моисеев!!
чукча однакООО...
у меня в сортиркО дверкО лучше
а ктоб не жил, тебе-то что? открывалко не открывается, а ключиг от замочега у меня всегда с собой, где, не скажу! заходь, ешли што? ешли, может че сказать хотел..?
наверно, ДанилкО
Мягко говоря странные люди....
таджики
Ксения Собчак научилась писать...
Олбанцы :))
КрИвЕдко
это какая-нибудь сумасшедшая мамашка новых методик по раннему развитию детей начиталась, вот и сходит сума, клеит надписи на все что попало, думает, что ее младенец все это запомнит!
студенты там живут
ОлбанцЫ...;))) )
это не я.. .
ыыыыыыыыыыыыыыыы
это не я.. .
ыыыыыыыыыыыыыыыы
превед медвед!
есть такая контркультура, называются падонки. и разговаривают они на албанском... вопщем это их слэнг. не буду тут рекламировать их сайт. кому интересно, тот сам найдет)))))
Равшан с джамшутом токо из украины)))
Оклавыркто и Гечомаз.