я наплакала слез-2 стакана!
мне их вылить иль выпить опять?
пожалеть мне о них, или рано?
иль по каплям до смеха считать?
Юмор
чем еще можно очистить большую душу, если слез не хватает?
поцелуемпривет одуванчик
слились на время тело и душа.
Согреть друг дружку, видимо, собрались
Душа ушла…
Щекотит нервы или пятки
Согреть друг дружку, видимо, собрались
Душа ушла…
Щекотит нервы или пятки
Выпей лучше чистой родниковой водички и забудь обиды...:-)Привет,Машуля!:-)Гляди веселей!;-)
позвони 02 - мошт помогут... зальют!
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая как есть - и останусь такой,
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая как есть я на свете одна!!)) )
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая как есть - и останусь такой,
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая как есть я на свете одна!!)) )
Слезами горю не поможешь!)
Не плачь, мы рядом
Раз она большая,значит добрая.В очистке не нуждается.Не плачь.
Осень подарит прохладу, Запах арбузов и дынь...Осень подарит усладу,С тем, кто далек и любим.С ним, отдыхая душою, Вспомнишь ли слезы свои?Пусть запоздалые грозыСнов не тревожат Любви...
Большую душу очищать не отчего, она сама чистота!
Останься прост, беседуя с царями,Останься честен, говоря с толпой;Будь прям и тверд с врагами и друзьями,Пусть все, в свой час, считаются с тобой;Наполни смыслом каждое мгновеньеЧасов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир Ты примешь во владенье,Тогда, мой сын, ты будешь Человек!» Р. Киплинга насчет стакана.. не знаю, луше налей в него водки и выпей залпом.
большую или больную напплюй и вылей слезы не роса не обмоют лица
Кровью своего врага....Шутка...
сосчитай их по каплям, до смеха. И запей родниковой водой. Оставляя себя Человеком с многомерной Великой душой.