Юмор

Для чего взрослые плачут – ПРИТВОРЯЮТСЯ, нууу, выдавливают из себя слезу, когда душа их ПРОТИВ????************

Здравствуй, Мариночка! Дети плачут, конечно, сердцем, а взрослые.... от УМА, который заставляет думать)) )
Вот так подумаешь-подумаешь, и как начнёшь РЕВЕТЬ ни с того ни с сего... вроде бы... .

Как говорится - немного "из себя"

Хочу увидеть я тебя,
Включу воображение;
И в зеркале моём не я -
Твоё там отражение.

Твоё лицо, твои глаза
И губ твоих изгиб,
Но почему-то вот слеза -
Моя и мой же всхлип.

Ты улыбаешься легко,
Спасибо за привет,
Ты в зазеркалье, далеко.. .
Будь счастлив же, мой свет!
А ПРИТВОРЯЮТСЯ взрослые, чтобы быть в МАСКЕ, типа
Анатолий Захаров
Лучший ответ
Михаил Макаренко Доброго утра, Коломбина!!!))
Михаил Макаренко Честно, всёёё в точку!!!
И процесс выдавливания!!! Прямой ответ коротковат, но на меня подействовал ГРОБ - сильно!!!!)))))
Спасибо, Коломбина!!!
Меня редко понимают все, как и здесь, и не только!!!
Уже стараюсь задавать такие - как ЭТО КТО, да ЭТО ЧТО!!! Тогда все понимают!!!
Анатолий Захаров Мариночка! Спасибо тебе огромное и за ЛО, и за твои хорошие слова!!! А ты просто будь собой и задавай свои вопросы как ты чувствуешь, я как почувствовала твой вопрос, так и ответила, потому что слёзы, они ведь как правило из-за любви бывают.. Спасибо тебе ещё раз, будем стараться понимать друг дружку!!!
Притворство - скорее покрывало, чем зеркало. Оскар Уайльд (1854 – 1900), английский писатель, перефразир.

Иль, притворившись растением, \ Ангел простёр оперение\ Белое, белое, белое\ Между творцом и творением. Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1973 СТРАННОЕ ДЕРЕВО\ Марии Лыхиной
Asadbek Eshboyev
Надо.... значит надо

вот так вот
Когда четвёртый час подряд ползаешь по сугробам вокруг собственного дома, не догадываясь об этом, да ещё недопитую бутылку потерял, поневоле слёзы потекут!!!
Они не плачут, у них столько проблем!! !

взрослые пропадают в капусте
взрослых уносит аист
иногда они сами убегают из дому
взрослых не выбирают

взрослые такие же люди только большие
будьте как взрослые только мудрее
кто мудрей умирает первым
взрослым просто

один взрослый пошёл в лес
нашёл в кустах чёрное пианино
взрослый-взрослый, почему у тебя нет сердца
взрослые плачут
показуха. . да и все)))
Арсен Катханов
хорошие стихи, правильные !
Данияр Сеитов
Это они прибедняются, когда хотят что-то получить.. . На жалость давят, пуская слезу...)))
Вера Глазова
Михаил Макаренко Приветик, Рита!!))
О чем плачет родная?

Сопли капают в ладошки.
Почему же, почему,
Ты ревешь как бурый мишка,
С голодухи на лугу?
У тебя повисли губы,
А глаза как у кроля,
Не волнуйся дорогая
Всё равно люблю тебя.

Успокойся, не реви ты,
Что случилось, расскажи.
Что за скот тебя обидел?
Вмиг лишу его души!
Оторву ему я руки,
Вырву с яростью хребет,
Яйца вырежу кинжалом,
Псам скормлю их на обед.

Что же ты молчишь родная?
Плача - режешь душу мне!
Почему печаль большая
Отразилась на тебе?
Ты, ревя белухой белой
Покраснела как упырь.
Подожди одну минуту
Я же прикупил пузырь.

На, хлебай моя роднуля,
Пей скорее весь стакан.
И быстрее сообщи мне
Кто тот гадкий таракан?
И сказала речь, та гнида.
Стало тошно сразу мне!
"От директора в залете" -
Гравировка в голове...
Поплачешь, глядишь и срок скостят)))
Бакыт Алибеков
- Дети, кто знает, что такое слеза? - спрашивает учительница.
- Слеза - это выделение слезной железы, которая находится в глазу, -
говорит Наталья.
- Слеза - это купель души, - лирически определяет Анечка.
- Слеза - это бутылка перцовки на двух сантехников, - утверждает Марек.
Татьяна Лобова
Михаил Макаренко Приветики!!!!Мне понравилось!!! )))
Бывают в жизни ситуации, в которых чтобы зарыдать никаких актёрских данных не понадобится...
А я вспомнила из "Собака на сене" - "И все же просится слеза.... КТО МАЛО ВИДЕЛ, МНОГО ПЛАЧЕТ! "
это не слезы.. . это - лишняя вода выливается
крик души наверное
Дожил до седых усов, а плакать так и не научиося, а так хочется иногда! Может в детство впасть?
Да, кто ж не прочь вернуться в детство
И горькую пустить слезу?
Какое к шуту тут кокетство,
Когда закрыт вход в ту страну?..)))
Саня Зелёнов
Ишь чего удумала
Серега 13
Без комментариев! - У меня НЕТ слов!
Вся жизнь-игра ((((
Utkina Maria
Почему Женщины Плачут?

Маленький мальчик спросил маму: “Почему ты плачешь? ”
- Потому что я – женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала:
- Этого ты не поймешь никогда.
Тогда мальчик спросил y отца:
- Почему мама иногда плачет без причин?
- Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: – “Почему же женщины плачут? ”
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.

Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.

Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.

Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.

И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их в горе, и в радости.

И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.

Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь.
Art Galstyan
ая неплачу я огорчаюсь
Sergej Dzen
А я не плачу !
Соль с шлаками из организма выдавливают
Михаил Макаренко Здороффф, Дим!!!))
У меня другая проблема-как бы притвориться, что я не плакса.
Andranik Amiryan
Учат детей.. чтоб очистить глаза! !
течёт ведь чистая слеза..
Шахло Икрамова
для чего я плачу?
мужа я дурачу
хочу шубку и колечко
и слеза течет как речка
муж размяк от моих слез
шубу мне уже принес
за колечком он бежит
на глазу слеза дрожжит)))) )
так то шубку ж, то брилльянтик же хочется, ну покомедиантничаю немножко! кому от этого плохо!
Скупа слеза.. . не катит
Тамара Пекарж
а почему и не заплакать если надо
Ирина Маликова
Проделки К. С. Станиславсого!
Душа против, а слёзы катятся у меня только здесь .
мужчины огорчаются, а не плачут.
Ксюша Злобина
Ну смотря против чего.. . притворства или слёз...
Мне плакать хочется, а плакать в мире стыдно,
Увидят люди - осмеют
И с едкой клеветой, с улыбкою обидной
Притворством слезы назовут.
Н. Некрасов
Оля Швед
соль из организма выводят. чтоб не откладывалась)))))
...а я, чаще плачу от смеха....
Влад Полеев
Зато по укурке ржут до слёз
я плачу только от смеха, и дай бог чтоб так было вечно
на жалость давят, выдавливая слезу и ухмыляются
Киса Мыслина
Взрослые плачут по дурости,
Взрослые плачут по глупости,
Взрослые плачут в бессилии
И в неминуемой слабости.. .

Марина, вопрос не для Юмора,
Уж, как бы Вы нас не просили бы.. .
И мальчик с четвёртого класса
Насмешки над ним не простил бы нам...
Михаил Макаренко Дело в том, что вопрос, вопросом!!!!Как раз он и ГЛАВНОЕ.
А стих, это чуточку дополнение, чисто про душу!!!!
Михаил Макаренко А действительно интересно, - вопрос нормальный, почему не для юмора????Жаль, что сама не могу ответить!!!
Силу воли воспитывают ))
Пролив скупые крокодиловы слёзы, так приятно и дальше чувствовать себя человеком, а не зелёной рептилией
Иван Исмаилов
а вы выдавливаете???
Михаил Макаренко Мне кажется, вам это сооовсем не интересно!!!!
А если вы не выдавливаете, то можно ответить, вообще, как предполагаете о тех, кто....но на вопрос, вопросом...!))))))
Чтобы ресницы промыть!
для достижения результата)))
Madd Ismanova
давят на жалость
Наденька *