Российская писательница Инна Метельская-Шереметьева в своем блоге рассказала весьма интересную историю, которая произошла в 1982 году. Тогда Инна была вожатой в одном из пионерских лагерей в Одессе. И туда же приехала работать по обмену американка, которую звали Вики. Та нашла себе развлечение: бросала в пыль семечки, смотрела, как украинские дети их подбирают, и весело хохотала при этом. Между девушками произошла драка. Начальство не стало подробно разбираться в причинах инцидента: Инну как зачинщицу выгнали из лагеря, а затем ей объявили выговор.
И вот спустя 31 год после той истории, в майданном декабре 2013 года, Вики снова приехала на Украину – в статусе помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии. И направилась туда, где скакали жаждущие в Европу. Скакали не просто так, а с кровожадными лозунгами: «Москаляку на гиляку» и т. п. Скакали с портретами Бандеры. Скакали за право подбирать из пыли западные объедки. https://topwar.ru/73726-gryaznye-lakomstva-ot-nuland.html
Юмор
Украинская волонтёрша Нуланд награждена шоколадным фалосом от РОШЕН .
Эдуард Давыдько
... чичас разрыдаюсь от умиления
Константин Колбасов
Какое ценное познания у вас Татьяна. Спасибо за информацию.
Мартини с оливкой завоевали почтение многих любителей хорошего алкоголя. Во время пиковой популярности такое сочетание стало по-настоящему культовым. Состав и пропорции коктейля, который был придуман Бондом, известен, наверное, каждому любителю фильмов с этим британским разведчиком. Откуда же пошло сочетание вермута с оливками? Историческая справка. Сегодня Мартини считается королем ночной жизни, по мнению всех барменов. Популярность напитка растет с каждым днем все больше и больше. Многим любителям коктейля интересно знать: откуда он появился, и кто его придумал.
Она дура