так там пандемия была видимо какая-то тиф или холера ...естессно дэвушка была в маске или балаклаве ...она же боялась что ее мачеха
вычислит... вот поэтому туфельки пришлось мерить
Юмор
Почему принц не запомнил лица Золушки и послал трогать ноги у всех девушек королевства?
Так они впотьмах общались
проспорил
Туфельку примерять.
перебрал малеха дружище
Какой с малохольного спрос...
Отморозок! ..Объелся мороженого !!!
Это принц- вуайерист... он подсматривал за процессом трогания...)) Трогательно...
— Роза Марковна, а шо это у Вас на ногах такие кривые пальцы?
— Из-за убеждений...
— Каких убеждений?
— Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги. ;)
— Из-за убеждений...
— Каких убеждений?
Не было фотки, надо было конечно сделать фоторобот
....Принц не мог узнать Золушку потому..., что в реальной жизни лицо у нее всё в саже..., потому..., что спит Золушка на полу возле камина..., и визуально принц до встречи с ней был не знаком..., ему бы и в голову не пришло искать её среди служанок..., он бы смотрел на всех богатых дам и искал Золушку... __

Александр Иванович
...ей ведь фея помогла в таком виде попасть на бал..., как же ему было в ней узнать... Золушку...))

Не пристало ходить принцу по дворам, с туфелькой в руках. Если бы не запомнил, не послал бы придворных на поиски

Потому что у них макияж у все одинаковый, как и сейчас.
А вы видели какой он фоторобот составил? Увидишь во сне, год один будешь бояться спать!
Он-то запомнил. Только не он примерял туфельку, а слуги... Да к тому же, сколько людей в королевстве! Ваша ирония к великой сказке ни к чему.
Перевод с арабского, там все в парандже.
Это бывает.
У меня вот тоже зрение плохое стало.
Приходится на ощупь...
У меня вот тоже зрение плохое стало.
Приходится на ощупь...
...не очень внимательный принц ))
Блеск хрустальных туфелек затмевал всё)))
Так умытая и накрашенная барышня, это две разных барышни) а размер ноги.... вот здесь неувязочка)
Ноги то трогать приятнее.... у молодых девушек!
Он решил, что снявшую макияж Золушку не узнает.
перед ним стояла девушка, которая не только как-то сумела танцевать в хрустальных туфельках, но и, похоже, могла разом решить все экономические проблемы государства. Он не смотрел на лицо
Куды уж там запоминать, када варЭниГ занял всю память оперативную?! ))) Знатные мадамы да не фсе труселя носили, а золушки дык подавно варЭниГ прикрывали лиш подолом! Вот прЫнц с низу и вляпался по ушЫ ))) Логика проста..
фетишист то, а не принц))

Так он туфельку примерял чо зобыл
Не царское это дело - бегать по стране и заглядывать девушкам в лицо. Он послал гонцов найти девушку, которой подойдет туфелька.
По отпечаткам пальцев ног искал (туфли на ногах носят).
Он был под воздействием галлюциногенных веществ и приворота.
Она ему в темноте ногами дротила
Надо было послать трогать все лица королевства?
Фотиков тогда не было между прочим.
Сам он не мог всё королевство обойти. Делай выводы.
Фотиков тогда не было между прочим.
да он очки свои на минус 13 разбил по пьяни
всяк по своему с ума сходит
Любит глазами.
Потому что она ему с разворота ногой. И это все, что он успел запомнить.
В те времена голая лодыжка возбуждала сильнее чем смазливое личико
Потому, что она была превращена в принцессу.
фетишистом он был, на самом деле :)
Было ночью темно. До секса не дошло, только ножку потрогал.
Секрет фирмы, он по нему искал. Такой хороший журнал был.
Возможно, по-нему нашел Золушку :)
Шампанского на балу перепил просто)))
Так у него амнезия была))
А ВОТ ПОЧЕМУ!!!

А у неё были туфли очень красивые, а лицо без косметики, вот он его и не запомнил
Он на ножки красавицы смотрел
потому что да
У них такое национальное свойство...
Всё он запомнил. Просто не монаршье это дело, по всей стране шастать и искать.
Во-первых, потому что для этого слуги есть и специально обученные люди. Принц не может уподобиться какому-то скороходу-глашатаю или сыщику.
Во-вторых, вы вообще представляете себе, что такое королевский выезд, и как ему подобает быть обставленным?! Это лучшие кони и экипажи, куча слуг и придворных, охрана, секретариат, в конце концов. И всю эту ораву надо кормить, содержать, развлекать (а как же?!), устраивать на ночлег и т. д.. И все это на неопределенное время, пока не будет найдена нужная девушка. Такого ни одна казна долго не выдержит.
А если в это время на королевство нападет коварный враг?!
Просто он хотел посмотреть на трусы приподняв ногу .
он футфетишист