Юмор

почему принц ЗАПАЛ на золушку ?

Anna Medova
а должен был на мачеху
Константин Рябов
Лучший ответ
Две золушки на бал явились,
Но принц решение нашёл ...
Отправил их с метлой на кухню,
А сам догуливать ушел
Едва часы пробили полночь
Пропал у Золушки кураж
А принц, на Золушку запавший,
Входил все больше, больше в раж (ДАО)
Жанат Сагиндык
Потому что красивая Она )
Владимир Жуков
Весь секрет в слове "запал".если буквы поменять местами, то получиться "лапаз", то есть "лапа" "золушка" иначе "лапал золушку")
Anna Medova мудрец..
Ему бы такие туфли...
Натуральная.
Можно съэкономить на обуви, размер мал.
Юлия Игнатьева
— Короче: в ту пору в Европе не мылись. Совсем. Принципиально. Это считалось жутко вредно.
— Вроде бы инквизиция “чистюль” даже на кострах жгла...
— Да! Представляете, тогда считалось, что если девушка моется, то она ведьма. А поскольку Золушка та готовила еду на всех в доме, то ей приходилось мыться. Ей буквально приказывали, заставляли. И она мылась. Несмотря на вред. Так и получилось, что на балу Золушка была самой чистой и скромной из всех… Пахла цветами и ванилью...
— А остальные эдакие “тучки-вонючки”, пропитанные убойным туалетным освежителем, и ужжжасно гордые…

© Косплей Дисней
— Именно так! И когда принц с нею танцевал, то он обратил внимание на её необычную чистоту. Больше того, волосы Золушки пахли БОРЩОМ.

© Косплей Дисней
Принц ещё не осознавал это головой, а Золушка ему уже нравилась. Получилось из категории бессознательного, а-ля NLP в Средние века.

— Ну а дальше она сбежала, и принц отправился в дорогу в поисках её...
— Хотя так-то [на самом деле] он искал борщ... Но не понимал этого.
— Да! И когда он её нашёл, то сказала ему Золушка: — Сховалася я, но ти вiявив мэнэ. Я твоя жінка!
— И жили они долго и счастливо, и готовила она ему борщ.
— И солянку.
— И щи.
— И рассольник «Ленинградский» со сметаной.
— И суп куриный с лапшой!
— И был принц счастлив каждый день.
— И все короли ему жутко завидовали...

"Подлинная история Золушки"
https://zen.yandex.ru/media/id/5da61666c05c7100ae4ab55e/nomer-podlinnaia-istoriia-zolushki-5e4f05d2e1f3c67ff239172d