Дорогие Юморяшки,у меня к Вам предложение!
Кто ещё не участвовал в кинопробах, но имеет такую возможность и желание, напишите
В каком фильме,мультфильме и какую роль Вы смогли бы сыграть?
Пофантазируйте,не стесняйтесь!!))
Личное фото - приветствуется.
Ролик будет на добрую память))
Юмор
Какое чудо случалось у Вас в Новый год?
Можно я просто расскажу, про самый счастливый, только не про Новый, а про старый Новый год. Меня с папой в детстве разлучили, под всяким соусом не подпускали. Последний раз я его видела в 14 лет. Мы потерялись. Выросла, стала его искать, он тоже искал, но у меня была другая фамилия. Через 16 лет в ноябре, я его нашла. Написала. Радости у обоих небыло предела. Он уже был после инсульта, инфаркта. Поклялась, что летом к нему приеду. Родилась я как раз на старый Новый год с 13 на 14 в 00:00. 13 января вытряхивала в окно салфетку, и обмерла! Папа с огромным чемоданом, с палочкой идет к подъезду.
Я в тот день была самым счастливым человеком на земле.
Спасибо, Маришечка!)
✴️❄️Добра любовь. Любовь не зла.
Ведь если б не сестра Алёнка
Мог превратиться бы в козла
Любимый братец из козлёнка. ✴️❄️
_______________________________

✴️❄️Её была бы в том вина,
Что брат козёл, когда б нырянье
Не совмещала бы она
С задержкой, на день-два, дыханья. ✴️❄️
_______________________________

✴️❄️Брат шашлыком в дыму костра
Жизнь кончил бы (во где печаль-то!)
Когда бы братика сестра
Не научила делать сальто.
________________________________

✴️❄️Стать человеком даже ёж
Способен, если он не пьянкой
С рожденья увлечён, а ЗОЖ,
Как те Алёнушка с Иванкой! ✴️❄️
________________________________
Ведь если б не сестра Алёнка
Мог превратиться бы в козла
Любимый братец из козлёнка. ✴️❄️
_______________________________

✴️❄️Её была бы в том вина,
Что брат козёл, когда б нырянье
Не совмещала бы она
С задержкой, на день-два, дыханья. ✴️❄️
_______________________________

✴️❄️Брат шашлыком в дыму костра
Жизнь кончил бы (во где печаль-то!)
Когда бы братика сестра
Не научила делать сальто.
________________________________

✴️❄️Стать человеком даже ёж
Способен, если он не пьянкой
С рожденья увлечён, а ЗОЖ,
Как те Алёнушка с Иванкой! ✴️❄️
________________________________
Юлия Саенко
Привет, Аленушка)) 4 серия уже подходит к завершению)) Скоро, возможно и сегодня выпуск)) С Наступающим тебя и только всех благ)))
Хорошо бы это стало традицией к большим праздникам. Спаибо тебе Марин
Хорошего вечера
Юлия Саенко
Доброго, Володя)) Я только "За"))
Elena Hodjaeva
А мы тем более
ура !!!Привет Умница !!!Спасибо за твой труд и за память для Юморяшек !!!целовакаю нецно в пупяндер !!!С Наступающим Новым Годом !!!счастья радости здоровья и мужиков штабелями у ног !!!

Анечка Павлова
бебебеебебе
Юлия Саенко
Привет Недоразумение)) С Наступающим))
Маша и Медведь. А куда меня ещё вставишь)))
Толяs ))))
В бочку затычкой
Посмотрел, не в первый раз, все фильмы (ролики не подходят к сим Шедеврам) и сделал вывод: А ведь благодаря Марине мы еще больше сдружились и сплотились на Юморе и не только!!! Благодаря таким людям, а их на Юморе не мало, мы стали одной семьей... Урааа!!!))) Дальнейших и долгожданных успехов тебе.
Твой, поручик Ржевский!!!))))
Юлия Саенко
)))Ох, сладкоголосый)) Точно Ржевский)) С Наступающим)))
Приветик, Мариночка.. фильм "Кавказская пленница"..типа комсомолка, спортсменка и красавица)))))))))))
Юлия Саенко
Привет, Изюминка!)) Ну я ,,почти,, угадала))) Смотри в 3 серии, ты там есть))) С Наступающим!)
Самым чуднЫм был Новый год в такси, под бой курантов....
Выпал мне в армии в первый год с 31 на первое дневальным по роте дежурить. Все сослуживцы в столовую пошли в 23 часа новый год встречать. А дежурный по роте сержант мне и говорит - иди Шурик в столовую ко всем, а я тут один подежурю. Солдаты, узнав об этом, сложили ему большой кулёк конфет. Вот так молодой встретил новый год за праздничным столом, а дедушка на тумбочке стоял
Suleiman Saidov
Надо было тебя на сутки на тумбочку поставить бессменно, глядишь..
- "Новый год"! - это такое "чудо" !!!

юные ткачихи в трамвае на билетике написали адрес и пригласили на встречу Нового, 1981-го года к себе в общагу
Народ требует главную героиню в студию))
Свадьба была 29 декабря) Мороз -41.Муж еле раздобыл 3 цветочка. Трубы (вода) полопались. Но было славно! Вот 29 го отмечаем ;43 года Свадьбы!!! плавно перетекая в Новый Год)
... скажу... -багодарю..., хоть этого мало..., повторяй я его хоть тысячу раз...)), каким-то шестым чувством..., исходя всего лишь из одного ответа на вопрос..., позволила девчушке вскользь коснуться крылом ...своей мечты...))

Юлия Саенко
Мари)) Мерси!!))
Жалко, что я не юморяшка)) Я тут только Мишу Вязикова и Яна знаю)
Юлия Саенко
Всегда рады гостям, тем более с чувством юмора)))
Саша Пенькова
Так в чем проблема? Переходи, хотя бы частично! Мы всем рады, кто пошутить умеет)))
Erжаn Абдраманов
Оставайтесь с нами или хотя бы в гости заходите)))
Пошли с друзьями На Новый год к другу в гости, он там нас ждал и заблудились .. пришлось Новый год отмечать в парке под елкой, хорошо 3 бутылки шампанского было и 2 вина, сообразили на троих .. добрались к другу на следующий год под утро
Настюшка *****
Вот такая пластилиновя ворона … сказали потом ( маловато было )
Старика Хоттабыча!
Юлия Саенко
Хорошо)) Если возможно - фото свое пришлите, плиз))
А я люблю фильмы--мультфильмы про себя любимого....
Юлия Саенко
Горыныч - да будет так)) Если возможно - фото своё,плиз))
Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев ни каких чудес.
Высоцкий
И кроме мордобитиев ни каких чудес.
Высоцкий
Мариш. Ну фильму и фотку мы обсудили, а песню можно "Зимородок, это вовсе не птица! ..Это сердце мальчишки, летящее ввысь!"))))?
https://www.youtube.com/watch?v=CY7gIswTfDQ
Лена Тарасюк
Или хотя бы мелодию, там есть кусочек)
Первый раз посмотрела-диву далась и сейчас удивлялась. Какая умница! Браво. Марина, у меня только две героини, коими я восхищаюсь Анжелика и Скарлет.

Юлия Саенко
Ах какая Женщина!!)) Спасибо за фото))
Михаил Петросян
спасибо за доброе слово!
Какая ты умница. Спасибо тебе! С Наступающим Новым годом!!!
Юлия Саенко
С Наступающим!)) Прекрасного Нового года))
У меня украли золотые серёжки и колечко!!! А через неделю, я с подругой поехала в психушку навестить её брата алкоголика!!! Мы повезли ему продукты! И он мне рассказал, кто украл и что он потерял их у него где-то в ограде !!!Говорит "Сходи ко мне и поищи их!" ))) А у нас же снег, сугробы ...да и сколько там людей за эту пару недель прошло!!! Но я всё же зашла и о чудо ...прям на снегу лежат мои серёжки и колечко !!!У подруги было сильное потрясение, с тех пор она считает меня ведьмой)))) А я считаю это новогодним чудом)))
Привет, Мариш и все все все)))) Я много видела в жизни чудес, хоть книгу пиши)))) Пусть и у Вас они каждый день получаются, самые добрые и счастливые !!!Они с каждым случаются, только оглянитесь !!!Счастливого всем Нового года и Рождества!!!

Ирина Смирнова
Милая сестричка, ты из тех Ведьм, которые совершают Новогодние чудеса!!! И Чудеса эти добрые и приятные!!!
Ты и наша Маришка принесли в дома Юморяшек Счастье Новогоднее!!! Марина фильмами, а ты добрыми комментами!!! Урааа!!!))))
Юлия Саенко
Тошенька.... чудеса они такие.... главное в них верить)))
А моя история-чудо такая:
студентами поехали с сестрой к тёте, но перепутали электричку, - последнюю электричку автобус оказывается не встречает.
Дальше пришлось идти 12 км пешком. Ночь. Зима -22. Всё не знакомо. Правда луна полная. Попуток даже не было.
Всю дорогу нас сопровождал метрах в 50 светлый круг в лесу, прямо на снегу он двигался параллельно с нами. Сначала мы думали, что это маньяк, светит фонарём... Нас преследует.. Но потом, минут через 10, в горячем поту, мы осмелились присмотреться... Никого не было... Просто луч сам по себе... Шёл за нами.
Мы поняли что живём последнюю ночь и нас скоро заберут инопланетяне, мысленно со всеми распрощались, но почему то шли вперёд. Я была уверена, что уже седая.
И так почти два часа... шли в страхе и ждали, когда же этот луч нас заберёт.
Но закончилось всё хорошо... Вскоре мы впереди увидели, как нашу дорогу пересекают рельсы, и лучиком оказалось отражение луны от этих рельс...
А мы не знали что параллельно с нами шла железная дорога...
затем случилось ещё 2 приключения, но о них потом..))
Юлия Саенко
вспомнила немного похожую)) зима... идем с друзьями, вдруг на снегу луч, яркий, красный... перемещается))... мы за ним, а он от нас)) фантастика!!))
а потом появились лазерные указки в продаже.... и мы всё поняли)))
я наверное ещё не дожила до такого дня...
Юлия Саенко
можно пофантазировать)) В каком фильме - мультфильме... и какую роль?)
Посмотрела все три ролика, работа супер, знаю какая это кропотливая работа, низкий поклон тебе Марина!
Что касается меня, долго думала, где бы свой "артистический талант" зарыть... Наверное в фильме "Человек-амфибия" в роли Гутиэрре)) ===>
Юлия Саенко
Рада, что согласилась поучаствовать)) Фото оставляем, что на авке или другой вариант есть?)
НГ2021 отмечали в гостинице, с двумя чемоданами. А чудо случилось позже, весной аж... Далеко уплыли...
А я, и дочь подводного царя могу с лёгкостью сыграть, в мульте "В синем море, в белой пене".
Оставайтесь, люди, с нами, будем дальше юморить!

Юлия Саенко
Хорошо))
....Это была Новогодняя ночь, наступал 1981 год. Мы сидели на корточках и гоняли кружку крепкого чая на троих, вприкуску с галетами. Вставать было опасно. У духов тоже появилась ночная оптика... Швыркали чай, вспоминали дом, любимых. Вот и весь Новый Год.... Чудо? А чудо было. За всю ночь ни одного обстрела. Новый 1981 год я встречал в Афганистане на посту...
Это о чуде... Теперь по делу. А изобрази ка ты, Марин, с меня вот этого... дядю Митю! Очень нравится мне этот персонаж))
А фото, как и обещал, будет в комменте ))

Неожиданная встреча с нехорошей девушкой...
Добрый вечер всем!
Чудеса были в обратную сторону - 3 раза под НГ оставалась без работы, но я верю в то, что всё всегда делается к лучшему - это начало чего-то нового.
Марина, если я не опоздала... Нашла архивное фото, которое к теме чудес, наверно, подходит больше всего. Фото в комментах.
Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
- Простите, ваше имя отчество..
- Марфа Васильевна я..
Всем Новогоднего настроения, счастья, добра, смеха, удачи!
Марина, тебе отдельное спасибо за такие чудесные ролики, видно, что ты вложила в это всю свою душу!

- Простите, ваше имя отчество..
- Марфа Васильевна я..

Дети раз все собрались!
Валя Романцова
Спасибо за кино! Как как в кинотеатре побывали!

ДиВинчик я себя не нашла вроде.... да же?))))) Или я пропустила себя?)
Юлия Саенко
Леля, а ты на какую роль хотела бы и в каком фильме?)) И если не против... свое фото))
Свет отрубали! Перегрузка случилась!
Что-то народ на пробы не спешит, резюме не предоставляет))
Придется нам выручать (ещё раз сыграть))
Теперь со всех категорий в Юмор перебежат, тут такой кинематограф))
Марина, ещё раз:

Юлия Саенко
Да похоже ещё одну серию и хватит, раз особо желающих нет)
Такого Чуда как сейчас я не встречал еще ни раз ...
и многие я думаю здесь согласятся ...
Хоть и влюбляюсь много раз ...НО вот в Тебя всего лишь раз ...
на веки ..и я не Вий не надо поднимать мне веки ...
Одно лишь в жизни не пойму ..как без Тебя я жить смогу...
Не исчезай ..даруй мне Солнца -свет ..на этом свете ...
Приветик Сокровище моей Любви ...Марина только не сердись ..я на своем древнем кампутере все функции растерял ..а может сам древний стал ..не могу да и не умею ни фото вставить ни даже букет подарить... а вот новый купить все как то времени нет ...
еще раз Привет мой Солнца -свет ...
и многие я думаю здесь согласятся ...
еще раз Привет мой Солнца -свет ...
Юлия Саенко
Привет))) С Наступающим Поэт)))
Я очень этого хочу!!!

Ого! Уже накопилось три ролика)))) Сохраню этот вопрос в закладках! Буду смотреть!
Спасибо за такую красоту!)))

Юлия Саенко
Благодарю)) Вы в следующей))) из Матрицы)))))
Телевизор сломался
Юлия Саенко
Привет, Сир)) Хочу уточнить еще раз ...какую роль и в каком фильме мог бы сыграть?)
Григорий Петровых
Привет, леди Ди! Да вот как то нечего и некого играть
Чудо случилось на Старый Новый год, я познакомилась с моим будущим мужем, который за два месяца до этого мне приснился)) .
Выходите все из подполья! Даёшь кинематограф и мультипликацию!
Кстати, очень хотелось бы взглянуть в честные глаза режиссёра!)))
Спасибо Вам огромное!)))
Юлия Саенко
Дня доброго Иринка)) С Наступающим))
Долг отдали))
новогоднее :)
Сам по себе праздник чудесен
И хочется какого то волшебства
С наступающим вас ))
И хочется какого то волшебства
С наступающим вас ))
Юлия Саенко
С Наступающим)) Я помню Ваш ответ про роль с режиссером)) А хотелось бы лично Вашу роль! В каком фильме и какую смогли бы сыграть?) И если возможно - Ваше фото, плиз))
Выше всяких слов и похвал! хотя... Чух-чуууххх!!!!

Юлия Саенко
)))С Наступающим))
На Новый год не помню, а вот на Рождество..)
Юлия Саенко
о да)))
На празднование съехалась большая компания. Когда улеглась суета все наконец-то уселись за стол. Терпеливо выслушали поздравление президента и начался бой курантов. В этот момент посреди стола раздался мощный оглушительный хлопок. Рвануло конкретно, с контузией! Первая мысль про шампанское, но нет. Взорвалась стеклянная тарелка... Весь стол, всех сидевших за ним, все блюда и салаты, которые так старательно готовили- усыпало битым стеком. Это был шок. Как же такое возможно? Оказывается бывает с посудой Luminarc из закаленного стекла. Все дело в быстрой смене температуры. Салатик доставался из холодильника и поставили рядом с чем то горячим. Слава богу никто не пострадал. А сам праздник не был потерян. Наоборот, решили нужно его спасать, и закатили настоящиую гулянку. Разошлись прям не на шутку, аж до самого утра)
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!

я выжил
мне купили пива и сиги