Юмор
У нас сегодня - минус двадцать семь, А интернет упорствует: семнадцать!.
Синоптикам верить, себя не уважать...
И правда..)))) градусник -10 показывает, а интернет добавил ещё -8! Это что ж получается..??)))))
зашел на порно, а там рецепты как не сдохнуть на НГ ))) улыбнись
Хоть комута фартануло
Ты где, на Северном полюсе живешь ?))
Решили двух синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полное одобрение. Барабанная дробь.
И вдруг один мужик из толпы орёт:
— Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!
Судья (в сомнениях):
— Вы думаете? И что вы предлагаете?
— Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают.
И вдруг один мужик из толпы орёт:
Судья (в сомнениях):
— Вы думаете? И что вы предлагаете?
....+4 и тернет, не против...
Здесь всё зависит от Вашей Веры - верите термометру или инфе из интернета.
.
А у меня знакомый, Витей звать, и в минус 40 ходит в кедах, шортах и футболке. У него такая Вера.
Сначала он мёрз и при плюс пяти, а после поверил в свои Силы и улучшил кровоток. И теперь ему и при плюс 35-ти не жарко и при минус 40 тепло. Всегда в одной поре. Экономия на одёжке и врачах (болезни его стороной обходят), да и самому удобно - без заморочек "холодно-жарко".
.
И что интересно.
Таких "Витьков" всё больше - всё больше Людей начинают верить СЕБЕ, а не кому-то извне - Правда смешно?
.
Всего хорошего!
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
И что интересно.
.
Всего хорошего!