Юмор

Oтcутcтвие чувcтвa юмopa, этo cepьезный недостаток на ваш взгляд?

Да…
Интеллект тоже значит хромает
Нодирбек Зухриддинов
Лучший ответ
Это проблема того, у кого чувство юмора отсутствует.
Самый большой)))
Процентов на 90% это плохо))
Марина Ж
Мудро сказано и правдиво..

Mukhit Kaimov
Сравнимо с инвалидностью первой группы.
Elena Groian
у меня нет чувства юмора увы жаль
Ужасно
Инна Баранова
....чувство юмора... -это вездеход..., который помогает проехать.... через болото серых будней ...))

Не большой, но недостаток.
вы совершенно правы
Отсутствие чувства?
А тем более юмора?
Это практически уже инвалид, калека почти.
Как моя бабушка говорила:" Ума нема - считай калека"!
Вот я тоже так скажу: "Нет чувства юмора - считай калека!".
Недостаток, но не серьёзный.
Лемке Наталья
На балконе все блатные - это давно все ясно. А чувство юмора только у умных.
Мне норм )) я таков, каков есть и я себе нравлюсь, это главное
балкон-это чьё то извращённо-смертельное чувство юмора, спецом для тебя.
Юрий Чесаков
Костян Нигай ножик и вилка тоже.
От интелекта зависит одним смешно друг друга писькой кобыльей обозвать другие на это оскорбятся, кроме того человека нужно хорошо знать, например, если тв знаешь, что человек груб его грубость не воспринимается как оскорбление если понтмаешь, сто это его обычный стиль общения.
Скажем один человек глупее другого, ну и что, может он глупб, но добрый или в чем то другом умен. Вот конфликт а том чтобы выделять людей и с группы и противоставлять себе. К примеру над человеком поязвили а он обиделся можно вот его за это обвинить что дескать он сам и виноват, а он просто эмоционпльный или ранимый.
Чей то ум или глупость или присутствие или отсутствие юмора абсолютно никому не мешант до тех плр пока это не ставится человеку в вину. К примеру умный успешно с глупым уживается до тех пор пока глупый не гачинает его травить.
Не думаю, что существуют люди абсолютно без юмора. Возможно естб люди, которые кажутся занудливыми.
Это тоже во многом субъективное восприятие.
А К
Сложно без юмора жить...
В первую голову, это очень опасно для окружающих
Aidana..* Ismagulova)
Мне пришлось ощутить это как говорится ...по полной...
Начальница, под руководством которой я стал работать, отличалась не только своей красотой и узостью интересов, но и полным отсутствием чувства юмора, отсутствие которого она, как и все похожие на неё люди, совершенно не замечала...
А я как назло, оказался в её заместителях...
Мне пришлось выверять каждое вылетевшее из меня слово, подготавливать людей которые должны были встретиться с ней и объяснять и еще раз объяснять как им нужно себя вести чтобы не сорвать подписание контракта из-за неудачной шутки...
И можно представить... во что превратился бедный Ходжа, который ни минуты не обходился без шутки и улыбки...
Да, человек с полным отсутствием юмора – уже сам по себе явление юмористическое. ..Но только не в случае когда он занимает высокий пост...
Владимир Басов
да
Отсутствие чувства юмора говорит о недостатке интеллекта. Кому как некоторым и так норм.
Если собираетесь долго общаться с таким человеком, то лучше сразу бегите!
И подальше бегите.)
Может и несерьезный, но чувствительный для окружающих. С такими людьми чувствуешь себя напряженно.
Недостаток, ска, серьёзный, как и отсутствие :ума, слуха, такта, меры, границ, денег, холодильника, крыши над головой. Не смертельно, но, ска, может близко подвинуть к краю, отодвинуть от ништяков... Вот есть глисты, они имеют право быть, они ведь для чего то, не будь их мы перестали бы мыть руки! С другого конца будь у всех это чувство (юмора) - всё бы приелось, глаз бы замылилсо... а тут хренакс - есть с чем сравнить, чО поправить, сразу интереснее, сразу есть выбор. (опачки, получаетцсо - педерасты тоже имеют место быть, но пусть не высовываюцо и безо всякой там пропаганды и скулежа, что их притесняют (ибо смертельно, зайди оно в байкерский клуб!) Всякой твари по паре (фсмысле: всякой тваре-по харе!)) Алилуя и Аллаху акбар!
Чувство юмора — это великий дар.
Оно даётся только умному человеку,
чтобы он мог притворяться глупым...

Удачи!
Это проблема, когда у окружающих оно есть. Конфликт гарантирован.
просто у каждого оно свое)

нет человека, который бы не умел смеяться
Розахун Рахмидинов С Наступающим....))
желаю здоровья..., счастья и удачи...))
очень рада видеть...))

Это страшный грех.
Отсутствие чувства юмора - это беднота души, неумение расслабиться, посмеяться над собой и окружающими. Это признак закрытого, угрюмого, сложного характера, сложно приспосабливающегося к жизни.

Игорь Шарапов
Петр Иванов
Это проблема только для тех, кто общается с таким человеком. Ему самому вполне нормально живётся без ч/ю.
Юрий Драницын
Ого... хоть в гроб ложись после таких ответов .
П. С чел без ч/ю
Jibek Ismailova
очень
Anastasiya Haurylik
Кто не может посмеятся над собой
У того проблемы с головой
Василий Зятев
Да мне то всё равно, но человека жалко. Скучно без чю.
Чувство юмора без сарказма, считай что его и нет
Дина Марцева
Особенно в наше время
Роман Бельмич
На мой взгляд - очень. Можно перестать общаться человеком из-за этого.
Чувство юмора часто разнится у людей рожденеых в разных тригонах. Для кого то смешным кажется, что кто то заправил рубаху в трусы, а кто то пальцем у виска покрутит, третий скажет - ну и дебил, четвертый просто не заметит. Надо чем один будет ржать словно дурачок, другой начнет раздражаться. так, что не показатель
Да
Предположим: Вы смотрите на мужчину и он не вызывает у вас никаких чувств, кроме юмора, а он, глядя на вас пытается шутить. У кого из вас есть чувство юмора?
Мне, на этот вопрос отвечать не надо, я ответ знаю. Вы себе ответьте.)))
Если есть хотя бы немного чувства юмора, то это уже хорошо.
Я джокер, король игры
Это плохо, особенно в общении с таким человеком ужастно скучно
Алтынгуль Садыкбекова И опаСНо, и ужаСНо Букву "Т" писать напраСНо. Васм извеСТно, кака прелеСТно Букву "Т" писать умеСТно. ))
Алтынгуль Садыкбекова Ну хватит уже нудить. У вас слово "ужасно" написано с буквой "Т" , а это неправильно. Ясно теперь?
Алтынгуль Садыкбекова А хамить стыдно.
У каждого человека есть юмор может другие просто его не понимают