Юмор
Помогите!!!!Что делать????

и зто глас собаки.... нужно помочь....
Зови "Гринписов" , они заступятся .
Слишком интересовался "пятой точкой" хозяина! :-)))
Люди будте гуманнннны!

сидят у вета три пса. одного спрашивают: тебя зачем? кастрировать. а че? да дом охранял, а тут сука течная мимо. пока бегал - дом обокрали. второго спрашивают: а тебя? да тоже кастрировать. а че? да хозяйка меня выгуливала, а тут сука мимо, я и рванул. хозяйка на поводке так по асфальту и проехала, вся изодралась. третьего: а ты че здесь? да хозяйка пол мыла, я смотрел, смотрел да и пристроился. ну, братан, ты попал, тебя точно усыпят. да вы че, пацаны, меня привезли только когти пострич.
Хозяину глотку перегрызть!
Все правильно делает, так и надо под дурака косить, как в сказке, помните?
Иван дурак тоже ноги руки растопырил и в печку не влезал, вот и пришлось Бабе Яге личный пример показать.. . Глядишь и тут все этим же закончится.
Стесняюсь спросить, вопрос хозяин или собака задаёт?!
Ух ты оба на.
Беда не приходит одна...
да хозин давно уж свалил а ты переживаешь.
бросить кошку на кухню
Сделать вид, что импотент.
а ты ему пример покажи (сам первый клинику посети) может и песик согласится)))))
у сперва бы сменить бы пёсику позу.... а то больно удобная для этого дела....
Бежать оттуда надо, бежать...
Ну что-что делать? А супротив хозяина не попрёшь! Хотя.. . попробовать можно!