Юмор
Вопрос провокационный(по сути)),но жизненный...
Если женщина свела мужчину с ума,то как его в этом состоянии удержать?До старости...ога))).А главное-чтоб неопасно для него...
Императрица ..Хто же ваш Наполеон ..в какой палате он ...
Закройте доступ на Елену ...и можете ..скажу вам смело ...
не упорхнет и не отравят ..Вам как посылочку доставят ...
Ох как хотел ..хотя бы в торт я превратиться ...
в объятиях Императрицы очутиться ...
прикосновение губ дождавшись ...
на месте богомола оказавшись...
А за Любовь не страшно умереть ..как мне такого не хотеть ...
Привет мой Свет....

в объятиях Императрицы очутиться ...
прикосновение губ дождавшись ...
на месте богомола оказавшись...
Привет мой Свет....

Дима Михайлов

не трогать его заначки...
Дима Михайлов
...))ВсЕ?)))
Удерживать не надо. Он сам будет этому рад, причём не состарится долго ))
Только так

В клинике...
А тут все вопросы должны быть провокационные, что бы на них отвечали. Если по сути. Только не умные, на глупые отвечают, связанные с едой, с сексом. На остальные хуже
¢kольko солнышkо не хвали а ночью вместо луны не выйдет ...
Дима Михайлов
Приветули, Солнышку!)
-заморозить, но не сильно
Дима Михайлов
...))))
Преданным и понимающим другом оставаться до конца жизни. Ну и конечно - любящей и заботливой.
Свела!!! И даже огого!!!))
Существует ограничитель... Сводить до такой степени, пока не станет твоей второй половиной...
Дима Михайлов
...)))!
Сводить с ума полдела. Надо ещё и уметь потом доводить до ума... Но никогда таки и не доводить. Это как с лекарствами - лечить, но вылечивать!
Приворожить.
не получится до старости, ведь вы стареете и поэтому с ума сводить не сможете более, хотя нам очень хотелось бы
есть специальные заведения для умалишённых с возможностью посещения до самой старости...
кормить хорошо, и не тока борьщём ...