Мой друг полностью потерял смысл жизни, девушка бросила, когда деньги закочились, на работу устроится не может, уехал в какую - то деревню, там ему еще хуже стало, как ему помочь взбодрить?? ?
парню всего 21 год
Юмор
Вопрос больше ЖИЗНЕННЫЙ??? (внутри)
найди ему интересн6ую работу или пусть в деревне займеться фермерством глядишь найдет себе доярушку ...и фсе будет хорошо
В армию ему надо...Мужиком станет и хандру рукой снимет...
В такие годы не теряют смысл жизни, это у него временно если не совсем слабак
Расскажи ему анекдот:Встретились 2друга,один оптимист,а другой пессимист.Пессимист:как всё плохо...с работы уволили,жена бросила,на днях в глаз дали.Оптимист:а ты бери пример с меня.С работы уволили,а мне пофиг,пусть они сами за копейки горбатятся.Жена ушла,мне опять пофиг,пусть с ней другой мучается.На днях иду,захожу в подъезд,а там двое-спрашивают:Ты Коля...Я-ну Коля...Так избили,еле домой дополз...А мне опять пофиг,я ж не Коля.В жизни не всё так плохо,смотря как к этому пдходить.
Я согласна-в армию.Там настоящих мужчин встретит и научитсь ценить жизнь.И за каждый прожитый день будет благодарить
Пусть в пастухи наймётся - и кормить будут, и к природе ближе...
Пусть родителей послушает лучше....
одобрям и поддержам, нефиг слезы лить - в армию, там может мужиком станет....я перед армией специально переругался со своими подругами....
да был ли у него смысл раньше
Правильно пишут.Пусть идёт служить.
Помоги ему устроиться на работу! И он оживет снова! )))
НИЧЁ, какие его годы! Отойдет, курилка! Витаминчиков побольше, свежего воздуха! В здоровом теле - здоровый дух! Депрессняк - такое дело... У всех бывает! )))))))))))
Возьми его на свое попечение, с полным довольствием.
ему нужен человек который его приободрит и направит в нужное русло это может быть даже ты если так сильно дружбой дорожишь и не можешь смотреть не его хандру или в конце концов девушку ему хорошую найди!!