Юмор

~Отчего человек пахнет плесенью? ~

А С
вы дату изготовления его видили? то то жи
Леонид Кириллов
Лучший ответ
Залежался.
}S.t.a.y {
старый мухомор
не проветривает ...и ица ...ищите реального о2 в жизни...
жИВЁТ В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ И ПЛОХО ЕГО ПРОТАПЛЕВАЕТ)
Юлия Радионова
Сыра объелся....
Даша Веретнова
он вампир из 1000 летнего замка
Плесень распространяется спорами. Не спорьте с плесенью! ))))
Яна Шарова
Воду экономит.
Эх тыы! НосеГ маленький!
А в хлорке его вымочить не пробовала?
У него ,,песок ,, сыплется ...
Это чайный гриб))
Перезрел.
Саид Гафуров
Зачем вы его нюхали?
Janayim Urinbaeva
Ноги отекли)))
***олька ***
Перезрелая дЗеточка
Человек может пахнуть плесенью из-за того, что у него активно растут и размножаются бактерии, вирусы, грибки в сальных и потовых железах. От этого появляются неприятные нестандартные запахи. В принципе, если человек обратиться к врачу, к тому же дерматологу или косметологу, то ему предложат специальные косметические процедуры и средства, которое подавляют рост патогенных микроорганизмов, в следствие чего запах плесени у человека, назовём это простыми словами будет просто-напросто исчезать. Как правило дезодоранты и специальные антипотики не всегда справляются с этим запахом. То есть наверх неприятного запаха человек ещё пользуется дезиком, получается действительно адская смесь. Чтобы этого избежать в первую очередь надо подавить рост патогенных микроорганизмов. Для этих целей мне врач выписывал дезинфицирующее средство, кожный антисептик Доктор чистотелоff. Я покупала на яндекс маркете. И уже после этого чистотелоффа, можно пользоваться дезодорантом. Запахи убиваются навсегда. И человека будет приятно пахнуть.)) И как видите любая ситуация может быть разрешима.