Юмор

...а когда приходят "воспоминания" из прошлого?)...Вы как к этому)...

Главное чтобы бывшие не всплывали))
Николай Журавлев
Лучший ответ
Ностальжи.
Veronika Volchek
В основном во сне. Я иногда прям отчётливо испытываю то мгновение наяву, но это какие-то секунды. Ну к примеру совпадение нескольких факторов: запах, пейзаж и звук. А вот во сне постоянно живу в прошлом.
Вот как-то вспомнилось мне из Прошлого, что Вѣдьма - это Русское слово, как и все Русские слова - аббревиатура. ВѣДающая МАть означает это слово, если по-Русски (а не по-Российски). То есть та Женщина, у которой с единым Мужем 16 и более Детей, все живы, здравы, сыты, одеты, окружены Любовью и Заботой. При этом эта Женщина мастерица на все руки- ткёт, шьёт, вышивает, уют в хоромах Мужем построенных, во всём Ладъ и порядок, ещё она обладает обычным для Руси Секретом Вечной Молодости. Самым обычным для Руси Женским Секретом. Менделеев был 13-м ребёнком в Семье, где было 17 Детей, но у него обычная Мать. Как у всех. А не Вѣдьма.
А вот в России, что в Прошлом, что в настоящем Ведьма - злая старуха, колдующая всем пакости и гадости.
.
На Руси, например, есть и был Вѣдунъ. Тот, кто Вѣдаетъ.
А в современной России -
.
Недавно, лет 10 назад, видел в Сибири Вѣдьму. В свои 64 она выглядела, двигалась и была сильна и бодра как сейчас 25-30-ти летние. Всего 16 Детей с единым Мужемъ и всё как обычно у Вѣдьмы. Добрая, весёлая, щедрая.
.
Правда смешно?
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ, всего лишь размышление на досуге о недавнем Прошлом. И о том, как у меня к этому ...
Так что спорить отказываюсь даже в шутку - недосуг.
.
Всего хорошего !
Ирина Петрова
Да толку...
Они не пьют.. и не наливают...
Наташа_ 29
Придут, посидят и домой
Анюта )))