Юмор
Кто поможет этой стране? )))

Игорёк, приветствую тебя! Юморяне, С Добрым Утром Вас! ;)))
Смотрю на новые вопросы, и в глазах троится, три вопроса на одну тему. Наверняка что-то глюкануло в системе. Но поскольку вопросы заданы, придётся ответить на все три ;))) Я думаю, справимся! ;)))
Норвегия – богатая страна?
Тогда зачем, во всю торгуя газом,
Всем демобилизованным она
Предписывает сдать трусы приказом?!
Не важно, - если кто-то был засранцем, -
Трусы с носками сдаче подлежат, -
Их постирают, чтобы новобранцам
Обноски выдавать, как автомат!
Вот тут приблизились мы с самой сути:
Зачем нужно ходить в б/у трусах?
Когда придёт большой и страшный Путин,
Не жалко будет наложить в них страх…
И аргумента просто нет весомее, -
К тому же это сократит бюджет,
И приведёт к реальной экономии…
Как жаль, что нет пока б/у ракет…
;))) Увы! Этой стране уже не помочь! Жадность, - это психическое отклонение, и чем богаче страна, тем более сквалыжную экономику она строит. Такие страны не способны на великие свершения и никогда не станут во главе прогресса. Они не умеют расставаться с деньгами красиво, вкладывая их в новые научные разработки, испытания и эксперименты. Они прибегают только на готовенькое. Зато по части педофилии впереди планеты всей… И потому они обречены ходить в чужих ношенных трусах, носить носки с чужими грибками, и неоднократно сменившие владелиц бюстгальтеры. Это диагноз. И с каждым днём он будет только обостряться…
;))) А я… Нет, на этот раз не прощаюсь! Ведь обещал же ответить на все три вопроса!
И потому перехожу к ответу на следующий ;))) За мной, друзья! ;)))
Норвегия – богатая страна?
Тогда зачем, во всю торгуя газом,
Всем демобилизованным она
Предписывает сдать трусы приказом?!
Трусы с носками сдаче подлежат, -
Их постирают, чтобы новобранцам
Обноски выдавать, как автомат!
Вот тут приблизились мы с самой сути:
Зачем нужно ходить в б/у трусах?
Когда придёт большой и страшный Путин,
Не жалко будет наложить в них страх…
И аргумента просто нет весомее, -
К тому же это сократит бюджет,
И приведёт к реальной экономии…
Как жаль, что нет пока б/у ракет…
Татьяна Видмиш
Игорёк, Спасибо за ЛО!

Нам поможет только товарищ ,,МАУЗЕР,,
....НОРВЕГИИ УЖЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ...У НИХ САНТА - ПИДО Р ))))
Сергей Бабиков
На розовых оленях)
опять скидываться чтоли
Украина, Господи, прости. Народ, не обижаться!
Мы портянки после сборов оставляли...
а в чём проблема, не хотят возвращать?
Норвегии что ли помогать? Не смешите. Самим бы выжить!
Булгагов