Юмор

Когда достиг просветления, куда идти дальше, и зачем?

Юля Бадалова
через тернии к звёздам
Ольга Лобанова(Царик)
Лучший ответ
Эльдар Оразбеков ОНО не поймёт!!!! просто набивальщик клон....
Фпирёт, Да осилит дорогу идущий...
иди на хуу...
стой не двигайся )))
Для достигших просветления )))) (памятка))))))
Открывается много дорог, куда хочешь, наслаждаться, или властвовать или что угодно, в зависимости от уровня развития души. Для достигших уровня Творца, можно выйти из материальной вселенной и проявить свою собственную вселенную и попробовать сделать чтобы всё справедливо))))))
Или, ещё выше, вернуться в Духовный мир ко Всевышнему, откуда вышел и раствориться в нём, слиться с ним)))
Зачем? Для идущего нет такого вопроса, его ведёт внутренний позыв, он не может по другому.)))
На паровоз. Пусть паровоз вперёд летит - в Коммуне остановка!
Тут бы действительно и осмысливать опыт. Но очень не хочется тратить время и силы на эти раздумья. Что за жизнь, если сосредоточиться на окружающих мелочах? Дневники рассказывают о жизни так, что от сосредоточения на воспоминаниях остается одна пыль… Т. к. Как получить ответы на эти вопросы? И когда они наконец появятся? Такой ли это сложный вопрос, каким казался вначале? Именно на этот вопрос будут даны ответы в конце книги. А сейчас мы остановимся на самих вопросах и на подходах к их разрешению. В книге более тридцати тысяч использованных источников.
Алексей Спб.
Иди поешь))
Park Leonid
После достижения Просветления и его материализации человек завершает цикл рождения и смерти на планете Земля и продолжает развиваться на тридцати одном духовном плане.

Достигнув уровня Мастера Света, он занимается исцелением нарушений в функционировании почти неограниченного числа энергий, существующих во Вселенной, которые периодически возникают, что является основной целью появления Развивающегося Сознания Душ, то есть человеческого виды.

Когда в смысле развития достиг уровня Мастера Света, он продолжает свое развитие до тех пор, пока не достигнет первого, то есть нулевого уровня плана сознания, когда из чувства Безусловной Любви и из собственного сознания начинается создание совершенно новой и уникальной Вселенной.