Юмор
Говорят вилки скоро совсем выйдут из моды, чем тогда есть будем?)))))

и ложки тоже. но сначала закончицца еда
РТОМ (((
будем есть руками, как все мусульмане.
Буду не модный ходить
Елки- палки))
Китайцы научат!
Узбеки как-то же обходятся

Скоро нас захватят китайцы, они научат
Говорят, что кур доЯт, а молока не едят.
Во-первых, есть те, кому на моду наплевать.
Во-вторых, для питания со скатерти-самобранки ни вилки, ни ложки не нужны.
В-третьих, можно готовить так, что вилки не нужны.
.
В Евр... Опе вилки появились из Америки, там ими мясное ели, а в Евр... Опе до этого руками немытыми мясо брали. Ведь средневековые учёные из Евр... Опы обнаружили на коже поры и посчитали, что при мытье рук и тела поры эти открываются и через них болезни в организм попадают. Просвещённая Евр... Опа, что с неё взять кроме вон чего.
.
Но теперь-то они руки мыть перед едой научились (после того, как для них Пётр 1-й окно к нам прорубил), так что опять можно руками. Всё равно от страусиной ангины или фуберовида крокодильего большинство вон чего.
.
И это наверное из-за учёных из Евр... Опы вилки из моды могут выйти - они законодатели мод всяческих - например мода на браки однополые у них завелась.
.
Так что плюньте на моду и кушайте, как Вам удобно.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Палочками.
Пальцами вкуснее
Я кроме ложки инструментов не знаю...)))