Юмор
Если сварить русалку. Суп будет мясной или рыбный?
Вегетарианский) она ещё тот фрукт...
Снизу рыбный, а сверху мясной. Надо раздельно варить
Виктория Фролова
У задачи и есть ответ
БАЯН
Виктория Фролова
У задачи есть ответ.
Буйабес, классический рецепт))
А Вдруг - Она Нас ...
Виктория Фролова
А нас то за что?
Ну это как уха из петуха)
Виктория Фролова
У задачи есть ответ.
Во-первых, Рус-Алъ-Ка - это Вѣщая птица с головою Человѣка, типа Сирин, Алконост, Гамаюн и т. д., а та, что с рыбьим хвостом, то Мавка - Дочь царя Ния (по-гречески - Нептуна)
Во-вторых, эту "птичку" видеть дано не всем, она кому зря не показывается. Как и избушку на курьих (а не на куриных) ножках не всяк найдёт, а только Добрый Молодец или Красна Девица, когда надо будет.
В-третьих, у этой "птички" такие возможности, что это скорее из желающего её поймать пельменей наделают.
.
Правда смешно? - что Русалка, это типа девушка с рыбьим телом ниже талии пошлО из Евр... Опы и после прорубания кем-то окна туда - ведь "дверь" была - Великий китайский шёлковый путь, который проходил через Нашу страну. Окно в Евр... Опу - для залезания к нам всяких вороватых нищих иностранцев. Вспомните, например, "Капитанскую дочку" Пушкина. Там бедный хранцуз ехал гастарбайтером-учителем к помещику. Вот для таких Пётр 1-й окно и прорубил, тогда и Мавку Русалкой назвали - ухохочешься !
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
наваристый
Разруби пополам и вари в двух кастрюлях.
С хвоста уха, а с сисек говяжий бульен
"будет ассортишный...так там есть и мясо,и рыба и фрукт
Мясной.
Мясной)))
Совет- проконсультируетесь с поваром
не знаю как за русалку, но из такой курицы бульон выйдет что надо)