Юмор

Что делает в нашей жизни...вода?)

Сидя на берегу реки, вода уносит печальные мысли
Александр Добрый
Лучший ответ
Нас омывает.
жизненная необходимость для меня в всем.
«В очень давние времена на берегу моря жил в джунглях один очень мудрый человек. Он искал ответ на вопросы бытия. Но ответов на них не было, и он продолжал поиски. Так прошло много лет, и в один из дней, когда мудрец размышлял о самом себе и своих поисках, прямо перед его мысленным взором вдруг появилось слово. Оно было похоже на тоненький белый луч, который пронизал его насквозь, и слова исчезли. Он подумал, что, наверное, произошла какая-то ошибка, и попытался позвать других людей, но не смог. А когда он снова открыл глаза, слова никуда не делись и сияли перед ним точно так же, как тогда, когда он их увидел». О

своей встрече с водой о о размышляет в книге «Волшебная книга Флюида»: «Внезапно я понял, что слова в моей голове — вовсе не плоды моего воображения, но что они реально существуют, они стали чем-то вроде древесной коры, куда может проникнуть луч света, и я могу заставить их говорить — но только тогда, когда они мне нужны. С одной стороны, я понимал, что искать истину надо во внешнем мире, где все возможно, — а с другой, мне казалось, что найти ее можно только там, где я сейчас нахожусь.
Таня Махалова
Автоматы повесили на каждый дом с фильтрами... 3 руб. за литр из водопровода! Нормально? А теперь, что она с нами делает? Хочу убить всех!