Юмор

Как убедить ревнивого мужа, что он единственный?

Для ревнивого человека повод для ревности не нужен, так же как и доказательства наоборот. Так что пытаться ему внушить, что он единственный, дохлый номер. Жизненный опыт показывает, что ревнивец ищет повод убедиться, что его ревность неспроста и злится, если это не так. Ему же хочется ревновать, как вы не понимаете....
Тарас Кравченко
Лучший ответ
позвалить других,тех,что они не ревнуют
Марат Куулар
А что, ты ему, единственному - заявишь
Что это ты, меня - изменять заставляешь
А твои любовники - сплошь, мол.. . невинны
Ну у всех, поголовно - жёны... фригидны.. .
И их - в свидетели ..всех... призовёшь
Что.. при оргазме - ты ...мужа зовёшь..)) )
P.S.
Ну.. прикинь - а.. нафига.. единственного мужика
Убеждать - если нет за тобой... греха
Не разменивайся на Инет!
Алиша Королько
Не подпускай его к шкафу, чтоб на любовников не натыкался.... Да и на балкон.. . Под кровать тоже не стоит ему заглядывать.
Елена Бережко
"Так ведь ревнивцы ревнуют без всякого повода...."И не надо ничего доказывать !Лучше иметь мужа, который будет отбивать Тебя от других мужиков, чем ревнивца, упрекающего Тебя в их наличии.
Миха Чибус)
чем больше будешь это доказывать, тем сильнее он будет сомневаться...молчи лучше!
Написать быстренько личный дневник и случайно его ему подкинуть...
тату на груди с фотопортретом и большой надписью -"Это мой любимый муж"
родить от него ребенка
Vadim_79 Vadim_79
Выбрить голову, обмазать лицо сажей и сказать: "Ну посмотри - кто на меня польстится?"