Юмор
Этого не может быть . Телепатия , телепортация , телекинез . Какую ерунду ещё не придумали ?)
Про вечный двигатель и машину времени речь вообще не идёт )
Зато телекиллеры прижились и процветают)
В этой индустрии чего только не придумают! Меньше знаешь - лучше спишь!)
телепузики
Телебомбес. Такого нет, но когда-нибудь же будет!
если ты в это не веришь-это не значит, что этого нет.
это все было, есть, и будет скоро снова
Телевидение телеграф, телепузики.
Угу, помнится в детстве загадали мне такую загадку:
Не было никогда и никогда не будет, а если вдруг будет, то весь мир погубит.
“Вечный двигатель” на самом деле не означает, как следует из названия, что что - то движется вечно. Обычно это означает, что вы создаете машину, которая нарушает либо Первый, либо Второй закон термодинамики. Но обычно это Первый Закон
А зачем слухи слухать, надо действовать и обладать тем чем одарён
Психопатия, психопортация и психокинез.
Ксиопатия, ксиопортация, ксиокинез
Прививкопатия, прививкопортация, прививкокинез.
Законопатия, законопортация, законокинез.
Филонопатия, филонопортация, филонокинез.
.
Теле - это далеко.
Кси - это Духовное
Прививка - ботаническое, их делали задолго до Гиппократа
Так и остальное. Филонили, понимаете ли ...
.
И т. д.
.
Всего хорошего !
Ксиопатия, ксиопортация, ксиокинез
.
Теле - это далеко.
Кси - это Духовное
.
И т. д.
.
Всего хорошего !
Сдвиг по фазе)))
теле. п... ц
ты еще не знаешь, что сегодня придумали...
В общем, сижу я, пью кофе ...включаем ватцап .. и ты тоже почувствуешь запах моего кофе... (это для примера)... Запахи передаются по айфону!)))))))))
Удивись. Фотокинез, умбракинез, флюрокинез, аерокинез, геокинез, некромагия, ясновидение, манипуляция реальностью, путешествие во времен. Вообще их много, очень много